Книга. "Наследники. Чужой сын " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Наследники. Чужой сын

Цикл: НАСЛЕДНИКИ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, сильная героиня и по...

Читать
Рейтинг:
423
822 75920

Текущий рейтинг:
#10397 в Женский роман
#32164 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

01.11.2022 — 25.02.2023


Аннотация к книге "Наследники. Чужой сын "

Моя жизнь превратилась в ад. Год назад мы с мужем потеряли долгожданного ребёнка, спустя полгода погиб мой муж. А потом судьба подкидывает неприятный сюрприз – оказывается, что у моего благоверного есть маленький сын, с матерью которого я теперь должна разделить наследство. Мне трудно поверить в предательство любимого, и чтобы во всем разобраться, я решаю обратиться к лучшему в городе частному детективу, с которым меня связывают довольно непростые отношения...

Вторая книга цикла: НАСЛЕДНИКИ. ДОЧЬ В ОТЦА

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну если и это похитили это точно кто то следы заметал, может и Миша, она же в гробу его не видела

avatar
25.11.2022, 13:19:12

Может ещё и Миша жив окажется и ребенок????

Неужели и здесь все таинственным образом исчезло?
Спасибо за продолжение))

avatar
24.11.2022, 21:49:48

Спасибо большое за продочку!

Счас еще откажется что биоматериала нет!
Спасибо большое!
Все читается

Почему то пишет что текст не найден, проверьте правильность адреса

Интрига закручивается, спасибо

Столько вопросов, что просто голова кругом идет, они как снежный ком с горы, количество увеличивается с космической скоростью))
Спасибо за продолжение))

avatar
22.11.2022, 06:51:37

Ну, у адвоката точно рыльце в пушку! Спасибо большое за продочку!

Ну дела! Ребенка не хоронили, мужа в гробу не видела, сестра неизвестно откуда, а сама то она жила? Хорошо хоть знакомые ее узнают

Какой "заботливый" адвокат, подсуетился чтобы биоматериал взять было нельзя.
Спасибо))

Хорошая прислуга, слушает адвоката а не хозяйку.
Странно даже.
Спасибо

avatar
19.11.2022, 18:27:40

Всё хорошо, но пьет Егор многовато(((

Все чудесатее и чудесатее! Как же хорошо, что есть Егор, только Василисе нужна надежная охрана, очень неспокойно за нее))
Спасибо))

Поздравляю с подпиской! Желаю много благодарных читателей!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
19.11.2022, 17:18:13

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за добавку!!

avatar
16.11.2022, 23:13:40

А может быть, что у любовницы родной сын героини!? Она его украла, а ребёнка объявили умершим! Разумеется, муж не знал, что его ребёнок жив... мужа "убирают" с дороги и вот он ... наследник с настоящим "верным" ДНК! А потом и героиню "уберут" ....Деньги - вот вся цель этого злодейства!

Как суррогатная?!!!! А почему ?
Что за непонятка?!!!