Книга. "Наследники. Чужой сын " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Наследники. Чужой сын

Цикл: НАСЛЕДНИКИ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, сильная героиня и по...

Читать
Рейтинг:
423
822 75920

Текущий рейтинг:
#10392 в Женский роман
#32185 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

01.11.2022 — 25.02.2023


Аннотация к книге "Наследники. Чужой сын "

Моя жизнь превратилась в ад. Год назад мы с мужем потеряли долгожданного ребёнка, спустя полгода погиб мой муж. А потом судьба подкидывает неприятный сюрприз – оказывается, что у моего благоверного есть маленький сын, с матерью которого я теперь должна разделить наследство. Мне трудно поверить в предательство любимого, и чтобы во всем разобраться, я решаю обратиться к лучшему в городе частному детективу, с которым меня связывают довольно непростые отношения...

Вторая книга цикла: НАСЛЕДНИКИ. ДОЧЬ В ОТЦА

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А может это Катя которая в декрете, родила от него?

avatar
05.11.2022, 18:06:16

Спасибо большое за продочку!

У меня такое чувство, что в роддоме специально или случайно произошла замена детей. Может я и не прова...

avatar
04.11.2022, 11:18:07

А если Василиса сдаст тест днк и сравнит с днк Кирилла? Может ребёнок был только один и он ее родной сын?

Так может Рита нам чего и подскажет?)
Спасибо ❤️

avatar
04.11.2022, 23:29:52

Да уж, тут точно надо бы днк по суду, и причем не только по отцу, но и по матери, которая скрывается и чего то боится!

avatar
04.11.2022, 14:12:45

Да, ситуёвина!) Может и правда ее ребенок?! Что-то Ванька мне не нравится!!!!!!!

Что то очень странно, ну ладно жена, она всегда узнает последней, а секретарь? Это же как надо маскироваться

Сейчас надо, как бы это гадко не было, все принять, успокоиться и потом со всем этим разбираться))

avatar
04.11.2022, 12:11:12

А друг ли Ваня????????

Этот друг сейчас как понарасскажет... Насколько фантазия позволит.
Спасибо!

Спасибо за продолжение))

avatar
03.11.2022, 13:19:04

А Катя родила сына и зовут его Кирилл,да?

Вот что-то непонятное пока с этим ребенком. у меня вопросов даже больше , чем у Василисы. Но это и понятно - у нее пока шок
Спасибо!

спасибо большое за главу))) а тест ДНК надо делать всем. и матери и отцу.

Да и заодно ДНК матери

Самое страшное в этой ситуации, что мужа нет и спросить не у кого)) Но однозначно, что верить на слово нельзя, и даже анализ ДНК через суд надо делать повторный, я уверена не все вещи она раздала))

спасибо большое за главу))

avatar
02.11.2022, 01:46:35

С новинкой! Вот так живешь и даже не догадываешься, что благоверный ходил "на лево" да еще и ребенка заделал. Начало увлекло. Спасибо!