Книга. "Наследники для милорда" читать онлайн
Эксклюзив

Наследники для милорда

Цикл: По провинциям Тасскании

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь вопреки, властный герой и сил...

Читать и слушать
Рейтинг:
1368
4424 439531

Текущий рейтинг:
#1066 в Любовное фэнтези
#710 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 209 стр.

13.11.2024 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Наследники для милорда"

Мой путь к нему был долгим… Но любовь с лордом большой и богатой провинции родилась, как только наши взгляды соприкоснулись. Я стала лишней фигурой в борьбе за влияние и власть влиятельных семейств, и мои враги ударили в спину. Теперь я не любимая женщина для лорда Дохерти, а предательница и обманщица. Моё сердце осталось с ним, частичка его осталась со мной… Мне пришлось вернуться в родные земли, но под сердцем ношу малышей от лорда из загадочного и далекого Тарбета. Говорят, нельзя войти в одну воду дважды… Я решила испытать свою судьбу ещё раз.

❈ попаданка доктор ❈ стойкая героиня ❈ властный герой ❈ сильные чувства ❈ авторский мир.

Первая часть дилогии - https://litnet.com/shrt/VxVO

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 16:42:56

 Tatyanv Mikheeva Благодарю за награду. 

avatar
15.01.2025, 19:04:27

Дорогие мои, спасибо за награду! Очень приятно.

avatar
12.01.2025, 12:50:06

Хотелось бы главу от имени Дайана! 

avatar
12.01.2025, 11:33:57

Спасибо

avatar
08.01.2025, 19:18:45

Бериан красавчик, выглядит молодо. Спасибо, дорогой автор!

avatar
05.01.2025, 10:46:43

Легкого пера!

avatar
04.01.2025, 10:29:23

Вот это подстава 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Только вот зачем она у Сейры🤔🤔🤔🤔🤔🤔и чем аукнется встреча с владетилем этого королевства🤔🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
04.01.2025, 22:13:39

Ого, даже так. Ничего себе сюрприз)) А Сэйра ой как непроста) Спасибо, дорогой автор!

Просто читаю и получаю удовольствие от чтения,а комментарии это не моё.Автору большое Спасибо ‍❤️‍!

avatar
02.01.2025, 11:50:45

Вай какие красавицы на картинке в конце главы. Спасибо за продолжение, Мия🌷

avatar
03.01.2025, 13:04:45

Автор, какой у вас хороший литературный язык! Читать - сплошное удвольствие!

avatar
28.12.2024, 21:01:41

Большое спасибо за чудесную книгу)

avatar
28.12.2024, 16:54:09

С новинкой! Удаи и вдохновения! 

avatar
27.12.2024, 21:48:37

Наконец-то хоть какое-то временное спокойствие и передышка для бедной Лии. Надеюсь, теперь ей станет немного легче жить. Спасибо вам, автор!

avatar
26.12.2024, 15:50:44

Очень интересно, спасибо автору !

avatar
25.12.2024, 11:19:38

Интересно, как быстро до Эдена дойдут слухи, о лекаре-женщине🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
25.12.2024, 09:06:39

👍👍👍

avatar
25.12.2024, 00:17:39

Спасибо