https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748851619_9.jpg
#1372 в Любовное фэнтези
#901 в Попаданцы в другие миры
13.11.2024 — 18.04.2025
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа не лёгкое решение нужно принять🤔🤔🤔🤔интересно, а сколько времени прошло там 🤔🤔🤔🤔🤔. И вот я так думаю Сэйра ей врядли ответит на все вопросы
Ух, какое неожиданное появление! Ну, Сэйра, теперь ты просто обязана помогать Лиане! А то эти невероятные, то ли сны, то ли видения очень напрягают нашу будущую мамочку. И хорошо, что мама обо всём догадалась. Будут родные помогать, или нет, по любому, Лиане так будет легче.
Мия, огромное спасибо за интересное продолжение!❤️❤️❤️
Ох уж эта Сара! Видимо хочет чтоб она вернулась обратно,т.к. ее любимый собирается жениться! А где она возьмёт сердцевину? А может Сара опять поможет ей вернуться?
Очень интересная 👍. Случайно наткнулась на 1 книгу дилогии, прочитала взахлёб. Теперь с нетерпением жду новой главы во второй книге. Читается легко и очень хорошо описаны персонажи. Спасибо Автору!
Дорогие читатели. Спешу всех успокоить. Сэйра Майлин не самый плохой персонаж. Интересный, загадочный. И, конечно же, баронесса Майлин сыграет свою роль в судьбе нашей героини. Всё интересное впереди...
Добрый вечер! Эта же не просто встреча? Спасибо.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ох, какие тревожные сны. Автор приготовил героине серьезные испытания. Очень интересная история❤️
Ей надо брату довериться по-моему и матери рассказать.
Так и что эта женщина делает тут🤔🤔🤔🤔🤔опять её отправить хочет 🤔🤔🤔🤔🤔, а вот хочет ли Лиана обратно возвращаться вопрос 🤔🤔🤔🤔🤔
Опять эта Сайра Майлин. От нее пока одни неприятности. Мне уже страшно за Лиану.
Еще очень рада, что мать узнала о положении Лианы. Очень не хотелось бы, чтобы она несла всю тяжесть на себе. Может ей смогут помочь ее близкие хоть немного.
Спасибо вам, дорогой автор! Жду продолжения истории с большим нетерпением.
Напомните, пожайлуста, кто такая Сара Майлин
Просто в захлеб. И первую историю прочла и эту....с нетерпением жду продолжения.
Как часто планируется выкладывание глав?
С новинкой ❤️
Ох, и не просто ей будет без поддержки 😤😤😤😤
Неужели родители прогонят дочь, которая ждет детей? Не может такого быть.
Вот это новость для нее☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️, как только родителям рассказать и надо ли🤔🤔🤔🤔🤔не поймут ведь🤔🤔🤔🤔🤔🤔кастерить будут, на чем свет стоит 😤😤😤😤😤😤. Интересно, а Эден почувствует🤔🤔🤔🤔🤔
Читаю с большим удовольствием! Спасибо, дорогой автор!
Такой отец хуже, чем хороший отчим.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена