https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748851619_9.jpg
#1066 в Любовное фэнтези
#710 в Попаданцы в другие миры
13.11.2024 — 18.04.2025
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУФ, вроде все взяла, самое главное в самый последний момент не передумать
Что-то здесь не то, очень переживаю за нашу героиню.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Тут хоть верь Сэйре, хоть не верь, а больше никто не поможет назад вернуться! А вернуться Лиана точно хочет. Через два дня в обратный путь...
Спасибо за продолжение, интрига закручивается! ❤️❤️❤️
Что-то она темнит. Вернулась за ней? Она ей зачем-то нужна?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Странно, что Лиана будучи взрослой и разумной девушкой в первую очередь не попыталась понять мотивы Сейры. Также узнать как ее переход связан с трагедией многолетней давности и какую роль ей предоставили во всем этом. Сейра сказала, что для Лианы главное благополучно выносить и родить наследников, но зачем эти наследники самой Сейре? Какие цели она приследует? Неужели Лиана вслепую решила довериться чужому человеку? Может Сейра и хорошая, но спервая она должна доказать это и завоевать доверие Лианы. Странно, что ни о чем из это она не пожелала спросить и выяснить у самой Сэйры, а также ничего не упоминулось в ее мыслях
Самые главные трудности впереди. Лиане необходимо большое мужество. Спасибо.
Ну вот и решилась🤔🤔🤔🤔🤔
Мне кажется, ужасно страшно возвращаться в тот мир. Не хочется, чтобы героиня страдала. Но все идет к тому.
Какие наивные мысли и мечты. Желания, что её помнят и любят и верят в невиновность. Реальность может быть иная
🔥👍🙏
пожалуйста, продолжение так увлекательно!!!
жду продолжения!!!!
зачитываюсь, спасибо!!!
Спасибо автору!! Читаю без отрыва!!!
Добрый день! Понятно, что любит, но как он отнесется к возвращению, тем более беременной женщины, не докажешь, что это его дети, а вдруг там уже захватили власть враги, тогда её там казнят, страшно. Спасибо.
Не, торопиться не надо! Сначала надо выслушать баронессу: какие новости она принесла из того мира? Как герцог там справляется? Чем занят? А то вдруг Лиану там ждут подлые враги?
Очень переживаю!😬
Вот и поговорили и ничего понятнее не стало для Лианы 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔осталось целая куча вопросов
Может Сэйра и не злодейка, но что она она привязалась к Лиане??? Была уже та в ином мире, поняла, что ее "товарищ" слушает свое окружение, но не Лиану. Так одна жизнь была на кону (только Лианы), ктр объявили ведьмой и неизвестно какой бы дальше приговор вынесли ей... Теперь она отвечает за 3(!) жизни. И опять в омут с головой??? Кто сказал, что повторным своим появлением она нп подтвердит факт, что она колдунья??? О милосердии (даже если узнают об ее беременности) я бы сто раз подумала - а вдруг не проявят. В этом мире выжить можно и с двумя детьми, а там - полная неизвестность.. А Сэйра только воду баламутит(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена