Книга. "Наследники для милорда" читать онлайн
Эксклюзив

Наследники для милорда

Цикл: По провинциям Тасскании

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь вопреки, властный герой и сил...

Читать и слушать
Рейтинг:
1368
4424 439547

Текущий рейтинг:
#1066 в Любовное фэнтези
#710 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 209 стр.

13.11.2024 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Наследники для милорда"

Мой путь к нему был долгим… Но любовь с лордом большой и богатой провинции родилась, как только наши взгляды соприкоснулись. Я стала лишней фигурой в борьбе за влияние и власть влиятельных семейств, и мои враги ударили в спину. Теперь я не любимая женщина для лорда Дохерти, а предательница и обманщица. Моё сердце осталось с ним, частичка его осталась со мной… Мне пришлось вернуться в родные земли, но под сердцем ношу малышей от лорда из загадочного и далекого Тарбета. Говорят, нельзя войти в одну воду дважды… Я решила испытать свою судьбу ещё раз.

❈ попаданка доктор ❈ стойкая героиня ❈ властный герой ❈ сильные чувства ❈ авторский мир.

Первая часть дилогии - https://litnet.com/shrt/VxVO

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2024, 09:51:20

УФ, вроде все взяла, самое главное в самый последний момент не передумать

avatar
04.12.2024, 09:17:41

Что-то здесь не то, очень переживаю за нашу героиню.

avatar
04.12.2024, 06:25:25

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Тут хоть верь Сэйре, хоть не верь, а больше никто не поможет назад вернуться! А вернуться Лиана точно хочет. Через два дня в обратный путь...

 Спасибо за продолжение, интрига закручивается! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.12.2024, 17:48:23

Что-то она темнит. Вернулась за ней? Она ей зачем-то нужна? 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
02.12.2024, 11:44:08

Странно, что Лиана будучи взрослой и разумной девушкой в первую очередь не попыталась понять мотивы Сейры. Также узнать как ее переход связан с трагедией многолетней давности и какую роль ей предоставили во всем этом. Сейра сказала, что для Лианы главное благополучно выносить и родить наследников, но зачем эти наследники самой Сейре? Какие цели она приследует? Неужели Лиана вслепую решила довериться чужому человеку? Может Сейра и хорошая, но спервая она должна доказать это и завоевать доверие Лианы. Странно, что ни о чем из это она не пожелала спросить и выяснить у самой Сэйры, а также ничего не упоминулось в ее мыслях

avatar
02.12.2024, 09:08:28

Самые главные трудности впереди. Лиане необходимо большое мужество. Спасибо.

avatar
02.12.2024, 08:27:37

Ну вот и решилась🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
01.12.2024, 22:09:01

Мне кажется, ужасно страшно возвращаться в тот мир. Не хочется, чтобы героиня страдала. Но все идет к тому.

avatar
30.11.2024, 20:28:59

Какие наивные мысли и мечты. Желания, что её помнят и любят и верят в невиновность. Реальность может быть иная

avatar
30.11.2024, 13:49:55

🔥👍🙏

пожалуйста, продолжение так увлекательно!!!

жду продолжения!!!!

зачитываюсь, спасибо!!!

Спасибо автору!! Читаю без отрыва!!!

avatar
29.11.2024, 19:41:37

Добрый день! Понятно, что любит, но как он отнесется к возвращению, тем более беременной женщины, не докажешь, что это его дети, а вдруг там уже захватили власть враги, тогда её там казнят, страшно. Спасибо.

Не, торопиться не надо! Сначала надо выслушать баронессу: какие новости она принесла из того мира? Как герцог там справляется? Чем занят? А то вдруг Лиану там ждут подлые враги?

Очень переживаю!😬

avatar
29.11.2024, 08:20:37

Вот и поговорили и ничего понятнее не стало для Лианы 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔осталось целая куча вопросов

Может Сэйра и не злодейка, но что она она привязалась к Лиане??? Была уже та в ином мире, поняла, что ее "товарищ" слушает свое окружение, но не Лиану. Так одна жизнь была на кону (только Лианы), ктр объявили ведьмой и неизвестно какой бы дальше приговор вынесли ей... Теперь она отвечает за 3(!) жизни. И опять в омут с головой??? Кто сказал, что повторным своим появлением она нп подтвердит факт, что она колдунья??? О милосердии (даже если узнают об ее беременности) я бы сто раз подумала - а вдруг не проявят. В этом мире выжить можно и с двумя детьми, а там - полная неизвестность.. А Сэйра только воду баламутит(((