Книга. "Наследники для милорда" читать онлайн
Эксклюзив

Наследники для милорда

Цикл: По провинциям Тасскании

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь вопреки, властный герой и сил...

Читать и слушать
Рейтинг:
1368
4423 439480

Текущий рейтинг:
#1185 в Любовное фэнтези
#790 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 209 стр.

13.11.2024 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Наследники для милорда"

Мой путь к нему был долгим… Но любовь с лордом большой и богатой провинции родилась, как только наши взгляды соприкоснулись. Я стала лишней фигурой в борьбе за влияние и власть влиятельных семейств, и мои враги ударили в спину. Теперь я не любимая женщина для лорда Дохерти, а предательница и обманщица. Моё сердце осталось с ним, частичка его осталась со мной… Мне пришлось вернуться в родные земли, но под сердцем ношу малышей от лорда из загадочного и далекого Тарбета. Говорят, нельзя войти в одну воду дважды… Я решила испытать свою судьбу ещё раз.

❈ попаданка доктор ❈ стойкая героиня ❈ властный герой ❈ сильные чувства ❈ авторский мир.

Первая часть дилогии - https://litnet.com/shrt/VxVO

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 09:12:05

Нет я все таки считаю надо бы этого козла прирезать как свинью🤬🤬🤬🤬🤬🤬надеюсь Эден так и сделает 🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
12.02.2025, 00:10:44

Аааа, не выдержала, прочитала. Теперь ещё волнительней стало😱. Что теперь будет?... Жду с нетерпением продолжение. 

avatar
12.02.2025, 11:42:14

Наталья Самойлова (Леонова) спасибо за награду. Очень приятно!

Неужели баронесса не успеет помочь!?

avatar
11.02.2025, 11:42:34

Да блин, ей рано ещё встречаться с Эденом, очень рано🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
10.02.2025, 10:09:38

 Ирина Ступникова (Васильева) Спасибо за награду! Очень приятно!

Автор, давайте уже не будем перемещать ГГ в первобытно-общинный строй😬. Не дикари же совсем. Что весь отряд сплошные тупицы без проблеска человеческого разума и насильники? Понятие отношений между странами уже существовало. Мало того, она подданая другой страны, мало того, что они  ее схватили на чужой территории, тащили как скот за лошадью?? Даже если она и ведьма, то Раам не главный инквизитор, чтобы ее на костер отправить. Неужели ни у кого не мелькает мысль, что они сообщники (тем более при пересечении границы они уже засветились с девицей) и нарушжшают закон однозначно. В отряде и пожилые люди есть, ктр имеют уже опыт жизни. Один эпизод может им стоить дорогого.

avatar
10.02.2025, 09:44:55

 Наталья Вишнивецкая спасибо за награду. Очень приятно!

avatar
08.02.2025, 23:42:59

Спасибо!

avatar
08.02.2025, 17:32:03

Боюсь читать! Жду продолжения, чтоб всё вместе прочитать. Очень волнительно. 

avatar
08.02.2025, 14:59:08

Досталось же Лиане, но думаю все узнаем в следущей проде.

avatar
08.02.2025, 14:44:17

Спасибо. Продолжение очень волнительно. Теперь буду ждать кто же поможет Лиане.

Может,кто-нибудь из воинов его того???((( Неужели никто не поможет? Может все таки баронесса спасет её?

avatar
08.02.2025, 08:43:26

Пусть же молитва быстрее исполнится.......

avatar
08.02.2025, 08:25:18

Может прирезать этого гада🤬🤬🤬🤬🤬🤬как свинью, хотя о чем это я, он и есть свинья🤬🤬🤬🤬🤬🤬. А ну да только и может мстить беззащитным🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬надеюсь на него паралич нападет😈😈😈😈😈😈😈и до Лианы он не доберется😈😈😈😈😈😈

avatar
08.02.2025, 00:41:29

Благодарю.

avatar
07.02.2025, 11:33:21

Tatyana Brytkova спасибо за награду!