Книга. "Наследники для милорда" читать онлайн
Эксклюзив

Наследники для милорда

Цикл: По провинциям Тасскании

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь вопреки, властный герой и сил...

Читать и слушать
Рейтинг:
1368
4420 439317

Текущий рейтинг:
#1233 в Любовное фэнтези
#825 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 209 стр.

13.11.2024 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Наследники для милорда"

Мой путь к нему был долгим… Но любовь с лордом большой и богатой провинции родилась, как только наши взгляды соприкоснулись. Я стала лишней фигурой в борьбе за влияние и власть влиятельных семейств, и мои враги ударили в спину. Теперь я не любимая женщина для лорда Дохерти, а предательница и обманщица. Моё сердце осталось с ним, частичка его осталась со мной… Мне пришлось вернуться в родные земли, но под сердцем ношу малышей от лорда из загадочного и далекого Тарбета. Говорят, нельзя войти в одну воду дважды… Я решила испытать свою судьбу ещё раз.

❈ попаданка доктор ❈ стойкая героиня ❈ властный герой ❈ сильные чувства ❈ авторский мир.

Первая часть дилогии - https://litnet.com/shrt/VxVO

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец, всё ему рассказала! Видимо Эд сейчас будет проверять ее слова. Надеюсь завтрашняя свадьба отметиться!)

avatar
20.02.2025, 10:02:59

Охх... Наконец выдохнула. Лиана в безопасности и даже рядом с любимым... Надеемся, чувства никуда не делись и подвинут пресловутый долг и разницу в статусности.

avatar
19.02.2025, 11:50:42

Спасибо

Вообще  Дохерти на уровень "ниже плинтуса ". После слов о том, что он думал, что она погибла возникает вопрос - а вообще он ее любил или просто чудно проводил время в постели? Как то быстро он утешился - не прошло и года. Может пусть так и останется - он думает, что ее нет и отпустит на все четыре стороны, чтобы она могла спокойно растить своих детей. А то совсем печально((

Фух, я выдохнула! Ну наконец-то нашлись добрые люди, которые сказали ему, что она в темнице. Может сейчас разберутся между собой.Хотелось бы проды почаще, а то устаю нервничать!)))

Что вот так просто и быстро??? А в последнюю из встречу он не мог спросить зачем ей сердцевина? 

avatar
18.02.2025, 07:41:58

Благодарю.

avatar
17.02.2025, 21:11:16

Спасибо. Ждем продолжения

avatar
17.02.2025, 21:09:05

Лиана на пути к милорду. Думаю, скоро будет развязка. Спасибо автору.

avatar
17.02.2025, 21:06:47

Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2025, 17:07:38

Уважаемый автор, уже написаны 173 страницы, будет ещё одна часть книги ?

Или , как и предвидела ГГ, мы будем читать об осиротевших наследниках только в начале их пути ?!

Спасибо, ждём продолжения......

avatar
15.02.2025, 11:39:37

Хорошо пауки сплели сети! Сторонников нет .одни враги....и кто спасет гг беременную двойней....мало того без медпомощи.но и ещё в отстойнике тюремном с недремлющими врагами готовыми на всё😱😭

avatar
17.02.2025, 06:33:39

Добрый день, какие книги есть похожие или рядом с таким же сюжетом подскажите пожалуйста.

avatar
17.02.2025, 08:35:16

Благодарю.

Ну какие способы спасения можно перебирать? Нулевые? Если она по дороге не смогла сбежать, никто не заступился за неё, когда ее стражники задержали в гостевом доме, то как можно уйти из камеры? Невидимкой стать? Нечего там обдумывать - без вариантов.

avatar
15.02.2025, 13:33:06

Уважаемый автор! Можо узнать, когда планируется окончание книги,  купила ,но терплю).

avatar
15.02.2025, 19:03:48

Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2025, 11:47:09

Боги, помогите ей