Книга. "Наследники для милорда" читать онлайн
Эксклюзив

Наследники для милорда

Цикл: По провинциям Тасскании

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь вопреки, властный герой и сил...

Читать и слушать
Рейтинг:
1368
4420 439158

Текущий рейтинг:
#1233 в Любовное фэнтези
#825 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 209 стр.

13.11.2024 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Наследники для милорда"

Мой путь к нему был долгим… Но любовь с лордом большой и богатой провинции родилась, как только наши взгляды соприкоснулись. Я стала лишней фигурой в борьбе за влияние и власть влиятельных семейств, и мои враги ударили в спину. Теперь я не любимая женщина для лорда Дохерти, а предательница и обманщица. Моё сердце осталось с ним, частичка его осталась со мной… Мне пришлось вернуться в родные земли, но под сердцем ношу малышей от лорда из загадочного и далекого Тарбета. Говорят, нельзя войти в одну воду дважды… Я решила испытать свою судьбу ещё раз.

❈ попаданка доктор ❈ стойкая героиня ❈ властный герой ❈ сильные чувства ❈ авторский мир.

Первая часть дилогии - https://litnet.com/shrt/VxVO

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 12:47:14

Хорошо что всё обошлось с Лианой и предатель Маргал в темнице,но интерессно,
куда делась бывшая невеста эта шлюшка Вилена,наверое опять гадость замышляет

avatar
11.03.2025, 12:28:32

Дорогие читатели, спасибо всем за поддержку и теплые слова. Весеннего настроения, милые дамы. 

Моя Яся-драконица сопереживает:
- Горькое счастье тоже наполняет.
Столько чувств сгорело на этом пути...
А сколько ещё ожидает впереди...
✍️🔥✍️

Фух, наконец-то все хорошо у Лианы! Теперь осталось всех врагов наказать,да и весёлым пирком ,да за свадебку. Лиана будет хорошей правительницей рядом со своим правителем!)))

avatar
09.03.2025, 01:23:12

Спасибо

Надеюсь,что все будет хорошо!

Спасибо и с праздником 8 марта! Мира и процветания

avatar
08.03.2025, 14:29:24

С Международным Женским Днем 8 Марта 💐💐💐!!! 

avatar
08.03.2025, 10:11:50

Спасибо огромное!

avatar
08.03.2025, 09:35:33

Дорогие мои женщины! С Праздником 8 марта. Весны в душе и море любви. Счастья и здоровья. Благодарю вас за поддержку и поздравления! Всего наилучшего вам и вашим близким.

Поздравляю Вас с праздником, дорогой наш автор! Пусть Ваш Муз никогда не иссякнет и Ваши произведения радуют нас постоянно! Здоровья Вам и успехов в творчестве и счастья в жизни!

avatar
08.03.2025, 09:03:08

Ой, как волнительно за Лиану😱😱😱😱😱хоть бы все хорошо было🙏🙏🙏🙏🙏

Ооочень медленно пишутся проды, очень! Хочется уже поскорее узнать ,что дальше будет!)

Моя Яся-драконица с придыханием:

- Каждую главу ожидаем с пониманием.

Музу и Музе тоже напитка живительного.

Предвкушаем и далее приключения.

✍️🔥✍️

Вот не нравится мне этот Дохерти - не разобрался не дал даже слова сказать- сразу в темницу и... жениться на другой! Вот пусть женился бы на этой лохушке и подхвати бы какую-нибудь нехорошую болячку! А нечего за ручку  и ласково улыбаться!

avatar
05.03.2025, 09:01:51

Главное, чтобы  глобус донесли в целости и сохранности .

avatar
03.03.2025, 08:38:15

Подскажите, когда планируется завершение книги? Чтобы целиком прочитать

avatar
02.03.2025, 08:52:10

Спасибо!