https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748851619_9.jpg
#1203 в Любовное фэнтези
#804 в Попаданцы в другие миры
13.11.2024 — 18.04.2025
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, конкретизируйте уже - вы будете ещё продолжать эпилог? Если нет, то я уже уберу книгу в архив
Очень понравилось, Спасибо Автору,было интересно наблюдать за происходящими событиями;Рада заГГ-👍❤️ев
Интересный сюжет книги, за это автору спасибо! но... почему так много опечаток,недописок, грамматических и стилистических ошибок?!!! и ведь пишете,что отредактировано! Как так можно редактировать?😱 Весь позитив от чтения смазывается... какое то неуважение ни к читателям, ни к себе🤔 И про эпилог соглашусь с предыдущими комментариями - как то очень сжато....
а прода когда?
Стоит статус"в процессе"... Книга закончена? Можно уже убирать из библиотеки? Автор, конкретизирует пожалуйста, а то остановились на том что он вошёл в детскую и всё? Ждать конца двухтомника и эпилог ни о чём
Книга интересная. Сюжет неординарный. Спасибо
Книга оставила хорошие впечатления. Героине, конечно, досталось, но в общем книга была для меня интересна.
Эпилог просто ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ!!!! Ждать каждый раз продолжения на аж две книги и в итоге получить ни пойми чего в качестве окончания! Автору видимо уже не терпится за новую книгу взяться, а на читателей плевать, сами как нибудь одумаются чего всё-таки в конце этой истории.
Главный герой сгубил одну жену, позволил издеваться над другой женщиной. Х.Э. просто не возможен. В моем понимании остаться с этим недоправителем можно только из-за детей. Ложиться в постель с мужиком который в любой момент предаст и бросит в темницу, ну это как то из рязряда абсурда, между ними всегда будет стоять его предательство, да и не любит он ее
не пойми что конец сухой какойто прям,сначало всё захватывало а потом даже рачарование осталось от финальных глав
Уважаемый автор, не могли бы вы снизойти до своих читателей и объяснить по простому, так мол и так, у меня форсмажор, мне некогда с финалом. Вообще не понятно, как то все скомкано. То ли закончилась эта книга и продолжение следует это уже к другой книге. То ли эта ждёт дописания. Статус "в процессе". Объясните.
Книга закончилась или продолжение будет, никак не пойму
Очень интересно, только в конце прям обрубленно, не хватило какого-то обьединящего диалога, или чего-то важного, что сделал ее мужчина чтобы она простила, как наказал тех кто тащил ее беременную, как они пришли к чему то важному. А то не виделись 9 месяец, родила и сразу хэппи энд.
Спасибо за интересную книгу.
Здравствуйте, дорогой автор. Хотела спросить, что на счет видения где лорд собирает цветы вместе с мальчиком и девочкой, но Лии нет рядом с ними? Вы не добавили эту сцену в сюжет.
Книга классная, сюжет интересен, герои вызывают эмоции. Спасибо). И за отсылку к КБР))) тоже.
Добрый день! Книга по сюжету как бы закончена, но в конце стоит " продолжение следует..." , книга не пкрешла в разряд законченных.
Хорошая книга, но нет чувства что книга завершена. Нет наказания злодеев по сюжету, ни к чему привели ее исследования, к чему было беременной героинп рисковать? Или бегу впереди паравоза и будет продолжение?
Добрый день! Когда планируете завершить книгу?
Я оплатила подписку, а мне дали прочитать лиш фрагмент книги, это как?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена