Книга. "Наследники для милорда" читать онлайн
Эксклюзив

Наследники для милорда

Цикл: По провинциям Тасскании

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь вопреки, властный герой и сил...

Читать и слушать
Рейтинг:
1367
4411 438872

Текущий рейтинг:
#1355 в Любовное фэнтези
#896 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 209 стр.

13.11.2024 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Наследники для милорда"

Мой путь к нему был долгим… Но любовь с лордом большой и богатой провинции родилась, как только наши взгляды соприкоснулись. Я стала лишней фигурой в борьбе за влияние и власть влиятельных семейств, и мои враги ударили в спину. Теперь я не любимая женщина для лорда Дохерти, а предательница и обманщица. Моё сердце осталось с ним, частичка его осталась со мной… Мне пришлось вернуться в родные земли, но под сердцем ношу малышей от лорда из загадочного и далекого Тарбета. Говорят, нельзя войти в одну воду дважды… Я решила испытать свою судьбу ещё раз.

❈ попаданка доктор ❈ стойкая героиня ❈ властный герой ❈ сильные чувства ❈ авторский мир.

Первая часть дилогии - https://litnet.com/shrt/VxVO

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 13:57:47

Автор, конкретизируйте уже - вы будете ещё продолжать эпилог? Если нет, то я уже уберу книгу в архив

Очень понравилось, Спасибо Автору,было интересно наблюдать за происходящими событиями;Рада заГГ-👍‍❤️‍ев

Интересный сюжет книги, за это автору спасибо! но... почему так много опечаток,недописок, грамматических  и стилистических ошибок?!!! и ведь пишете,что отредактировано! Как так можно редактировать?😱 Весь позитив от чтения смазывается... какое то неуважение ни к читателям, ни к себе🤔 И про эпилог соглашусь с предыдущими комментариями - как то очень сжато....

avatar
06.04.2025, 20:31:21

а прода когда?

avatar
23.03.2025, 17:05:14

Стоит статус"в процессе"... Книга закончена? Можно уже убирать из библиотеки? Автор, конкретизирует пожалуйста, а то остановились на том что он вошёл в детскую и всё? Ждать конца двухтомника и эпилог ни о чём

avatar
03.04.2025, 16:51:55

Книга интересная. Сюжет неординарный. Спасибо

avatar
03.04.2025, 16:30:26

Книга оставила  хорошие впечатления. Героине, конечно, досталось, но в общем книга была для меня интересна.

avatar
03.04.2025, 15:54:05

Эпилог просто ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ!!!! Ждать каждый раз продолжения на аж две книги и в итоге получить ни пойми чего в качестве окончания!  Автору видимо уже не терпится за новую книгу взяться, а на читателей плевать, сами как нибудь одумаются чего всё-таки в конце этой истории. 

avatar
02.04.2025, 20:46:05

Главный герой сгубил одну жену, позволил издеваться над другой женщиной. Х.Э. просто не возможен. В моем понимании остаться с этим недоправителем можно только из-за детей. Ложиться в постель с мужиком который в любой момент предаст и бросит в темницу, ну это как то из рязряда абсурда, между ними всегда будет стоять его предательство, да и не любит он ее

avatar
02.04.2025, 17:54:10

не пойми что конец сухой какойто прям,сначало всё захватывало а потом даже рачарование осталось от финальных глав

Уважаемый автор, не могли бы вы снизойти до своих читателей и объяснить по простому, так мол и так, у меня форсмажор, мне некогда с финалом. Вообще не понятно, как то все скомкано. То ли закончилась эта книга и продолжение следует это уже к другой книге. То ли эта ждёт дописания. Статус "в процессе". Объясните. 

avatar
31.03.2025, 09:57:27

Книга закончилась или продолжение будет, никак не пойму

avatar
30.03.2025, 12:43:37

Очень интересно, только в конце прям обрубленно, не хватило какого-то обьединящего диалога, или чего-то важного, что сделал ее мужчина чтобы она простила, как наказал тех кто тащил ее беременную, как они пришли к чему то важному. А то не виделись 9 месяец, родила и сразу хэппи энд. 

avatar
27.03.2025, 19:14:29

Спасибо за интересную книгу.

avatar
26.03.2025, 05:55:27

Здравствуйте, дорогой автор. Хотела спросить, что на счет видения где лорд собирает цветы вместе с мальчиком и девочкой, но Лии нет рядом с ними? Вы не добавили эту сцену в сюжет. 

avatar
23.03.2025, 18:25:39

Книга классная, сюжет интересен, герои вызывают эмоции. Спасибо). И за отсылку к КБР))) тоже.

avatar
22.03.2025, 12:22:46

Добрый день! Книга по сюжету как бы закончена, но в конце стоит " продолжение следует..." , книга не пкрешла в разряд законченных.

avatar
22.03.2025, 14:52:19

Хорошая книга, но нет чувства что книга завершена. Нет наказания злодеев по сюжету, ни к чему привели ее исследования, к чему было беременной героинп рисковать? Или бегу впереди паравоза и будет продолжение?

avatar
21.03.2025, 11:13:37

Добрый день! Когда планируете завершить книгу?

avatar
20.03.2025, 21:33:04

Я оплатила подписку, а мне дали прочитать лиш фрагмент книги, это как?