https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748851619_9.jpg
#1359 в Любовное фэнтези
#892 в Попаданцы в другие миры
13.11.2024 — 18.04.2025
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за увлекательную историю)))) Было очень интересно)))
Большое спасибо за интересную книгу! С удовольствием прочитала!
хотела бы дочитать до конца книгу но она платная,
Я свою звезду сняла за отвратительный эпилог!👎 А из текста эпилога выводы следующие:
Эден- козёл. Лиана- дура блаженная.
Читать было интересно, но по сути главный герой тюфяк. Первую жену отравили, не заметил. Главную героиню чуть не убили, столько издевательств вытерпела, раскрыла заговор, преподнесла доказательства на блюдечке. А он, прости, люблю тебя - хэппи энд! Уж простите, но мужик с яйцами здесь главная героиня.
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Спасибо, люблю ХЭ
Героиня прошла очень сложный и опасный путь, но наградой ей стало счастье с любимым человеком. Большое спасибо за непростую и цепляющую историю.
Oo, kakaja shikarnaja dilogija, spasibo! Prochitala na odnom duhu. Super! Legkogo pera!
Спасибо большое за книгу. Интересный сюжет. Сложный путь прошла героиня. Вдохновения в написании новых книг.
❤️Огромное спасибо❤️
Большое спасибо!
Спасибо, прочитала всё произведение с огромным удовольствием. Творческих успехов Вам и вдохновения Музе. Жду ещё таких шедевров.
Шикарная история и спасибо
Спасибо за обалденную и интригующую историю! . До финала держала в напряжении. Много новых прекрасных историй, благодарных читателей, здоровья, счастья, мира в душе и над головой!
Спасибо за книгу, по впечатлению согласна с читателями: как то спорно. ❤️
Очень понравилась дилогия, но как и предыдущем комментарии гг - никакой. Может такое впячетление создаётся потому, что повествование идёт от одного лица, остаётся недочитанность, что, что-то скрыли, а так книги очень понравились и бонус есть иллюстрации, мне очень нравятс
книга понравилась , особенно первая часть . Во второй несколько разочаровал Эден ГГ , как правитель слабоват в кадровом вопросе , в научных изысканиях ,ну а в отношении Лианны ... Девушка выросла в патриархальной семье с властным отцом, может поэтому она оправдывает его поведение ? По сути предал , не выслушав отправил в тюрьму , а когда думал что погибла очень быстро объявил о новой помолвке , до конца и не разобравшись насколько замешана новая невеста в смерти его предыдущих избранниц . И любовь ли была или просто страсть к новинке ? Ну про эпилог уже написали, остались вопросы . А в целом за книгу спасибо мир и характеры прописаны интересно , рекомендую !
Превосходная, интетесная история. В восторге. Спасибо за счастливый конец, героине и так досталось. Вдохновения вам, автор на новые задумки.
Благодарю за интересный сюжет, буду ждать подтверждения. вдохновения вам безмерного!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена