Книга. "Наследники для милорда" читать онлайн
Эксклюзив

Наследники для милорда

Цикл: По провинциям Тасскании

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь вопреки, властный герой и сил...

Читать и слушать
Рейтинг:
1367
4411 438851

Текущий рейтинг:
#1355 в Любовное фэнтези
#896 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 209 стр.

13.11.2024 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Наследники для милорда"

Мой путь к нему был долгим… Но любовь с лордом большой и богатой провинции родилась, как только наши взгляды соприкоснулись. Я стала лишней фигурой в борьбе за влияние и власть влиятельных семейств, и мои враги ударили в спину. Теперь я не любимая женщина для лорда Дохерти, а предательница и обманщица. Моё сердце осталось с ним, частичка его осталась со мной… Мне пришлось вернуться в родные земли, но под сердцем ношу малышей от лорда из загадочного и далекого Тарбета. Говорят, нельзя войти в одну воду дважды… Я решила испытать свою судьбу ещё раз.

❈ попаданка доктор ❈ стойкая героиня ❈ властный герой ❈ сильные чувства ❈ авторский мир.

Первая часть дилогии - https://litnet.com/shrt/VxVO

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2025, 07:37:47

Большое спасибо за увлекательную историю)))) Было очень интересно))) 

avatar
28.05.2025, 12:02:41

Большое спасибо за интересную книгу! С удовольствием прочитала!

avatar
18.05.2025, 18:59:06

хотела бы дочитать до конца книгу но она платная,

avatar
18.04.2025, 14:17:54

Я свою звезду сняла за отвратительный эпилог!👎 А из текста эпилога выводы следующие:

Эден- козёл. Лиана- дура блаженная. 

avatar
24.04.2025, 08:17:55

Читать было интересно, но по сути главный герой тюфяк. Первую жену отравили, не заметил. Главную героиню чуть не убили, столько издевательств вытерпела, раскрыла заговор, преподнесла доказательства на блюдечке. А он, прости, люблю тебя - хэппи энд! Уж простите, но мужик с яйцами здесь главная героиня.

avatar
14.05.2025, 20:31:01

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍❤️‍

avatar
04.05.2025, 08:33:29

Спасибо, люблю ХЭ

avatar
27.04.2025, 20:05:22

Героиня прошла очень сложный и опасный путь, но наградой ей стало счастье с любимым человеком. Большое спасибо за непростую и цепляющую историю.

avatar
26.04.2025, 01:55:26

Oo, kakaja shikarnaja dilogija, spasibo! Prochitala na odnom duhu. Super! Legkogo pera!

avatar
21.04.2025, 22:36:15

Спасибо большое за книгу. Интересный сюжет. Сложный путь прошла героиня. Вдохновения в написании новых книг. 

avatar
21.04.2025, 03:00:55

‍❤️‍Огромное спасибо‍❤️‍

Большое спасибо!

avatar
20.04.2025, 20:14:42

Спасибо, прочитала всё произведение с огромным удовольствием. Творческих успехов Вам и вдохновения Музе. Жду ещё таких шедевров. 

avatar
19.04.2025, 18:06:52

Шикарная история и спасибо 

avatar
18.04.2025, 16:17:39

Спасибо за обалденную и интригующую историю! . До финала держала в напряжении. Много новых прекрасных историй, благодарных читателей, здоровья, счастья, мира в душе и над головой!

avatar
18.04.2025, 15:25:20

Спасибо за книгу, по впечатлению согласна с читателями: как то спорно. ‍❤️‍

Очень понравилась дилогия, но как и предыдущем комментарии гг - никакой. Может такое впячетление создаётся потому, что повествование идёт от одного лица, остаётся недочитанность, что, что-то скрыли, а так книги очень понравились и бонус есть иллюстрации, мне очень нравятс

avatar
13.04.2025, 17:50:35

книга понравилась , особенно первая часть . Во второй несколько разочаровал Эден ГГ , как правитель слабоват в кадровом вопросе , в научных изысканиях ,ну а в отношении Лианны ... Девушка выросла в патриархальной семье с властным отцом, может поэтому она оправдывает его поведение ? По сути предал , не выслушав отправил в тюрьму , а когда думал что погибла очень быстро объявил о новой помолвке , до конца и не разобравшись насколько замешана новая невеста в смерти его предыдущих избранниц . И любовь ли была или просто страсть к новинке ? Ну про эпилог уже написали, остались вопросы . А в целом за книгу спасибо мир и характеры прописаны интересно , рекомендую !

avatar
08.04.2025, 21:57:17

Превосходная, интетесная история. В восторге. Спасибо за счастливый конец, героине и так досталось. Вдохновения вам, автор на новые задумки.

avatar
08.04.2025, 19:47:08

Благодарю за интересный сюжет, буду ждать подтверждения. вдохновения вам безмерного!)))