https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748851619_9.jpg
#1792 в Любовное фэнтези
#1185 в Попаданцы в другие миры
13.11.2024 — 18.04.2025
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно , благодарю
"Решила возвращаться в Псков" - была же Казань вроде....
В главе 32 повторяется глава 31, исправьте пожалуйста.
Никак не могу понять. Думала, что не так прочитала сначала. Но теперь и во второй части указывается,что познакомилась с цыганкой в Пскове. Так главная героиня работала в Казанской больнице в Пскове, или в Казани?
Благодарю! Есть конечно некоторые моменты, например мне не очень понятно почему когда заболела мама Лианы, то и всю ответственность и материальную повесили на неё, ведь есть и отец и братья, а так очень понравилась книга!
С огромным удовольствием прочитала обе части книги. Шикарная главная героиня. Волнительно было читать про все её злоключения. И так радостно было в конце истории узнать, что главные герои обрели друг друга и свое заслуженное счастье. Автору спасибо и вдохновения для новых книг.
Большое спасибо! История получилась очень страстной и одновременно нежной. Интересный мир, захватывающая интрига, коварные злодеи, преданные друзья - всё как мы любим! 💞🤗
Ещё раз спасибо! Желаю вдохновения, лёгкого пера и самого лучшего Муза! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Большое спасибо!
Рассказ приятный к чтению. Не понятно откуда взялся ПСКОВ, если в первой книге ГГ работала в КАЗАНИ.
Взяла книгу напрокат, но, почему-то 17 глава оказалась последней. А так хотелось дочитать историю!
Дорогой автор спасибо за интересную книгу прочитала с большим удовольствием творческих успехов вам и лёгкого пера
Интересно читать. Не оторваться
Спасибо!
Интересная и захватывающая история! Спасибо
Спасибо понравились обе ваши книги ,удачи в дальнейшем
Как же авторы любят укладывать беременных в горячие ванны Это раньше делали, чтобы спровоцировать выкидыш
Анна Большое спасибо за награду!!!❤️❤️❤️
Квартира в Пскове? Кажется в первой книге она хотела квартиру в Казани... А так первая часть очень понравилась, жду от второй того же.
Спасибо большое! Очень интересная книга! Героине пришлось преодолеть очень много препятствии, трудностей... но хорошо что в конце всё благополучно разрешится...
Спасибо всем за теплые слова и комментарии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена