Книга. "Наследники для милорда" читать онлайн
Эксклюзив

Наследники для милорда

Цикл: По провинциям Тасскании

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь вопреки, властный герой и сил...

Читать и слушать
Рейтинг:
1364
4401 438611

Текущий рейтинг:
#1792 в Любовное фэнтези
#1185 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 209 стр.

13.11.2024 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Наследники для милорда"

Мой путь к нему был долгим… Но любовь с лордом большой и богатой провинции родилась, как только наши взгляды соприкоснулись. Я стала лишней фигурой в борьбе за влияние и власть влиятельных семейств, и мои враги ударили в спину. Теперь я не любимая женщина для лорда Дохерти, а предательница и обманщица. Моё сердце осталось с ним, частичка его осталась со мной… Мне пришлось вернуться в родные земли, но под сердцем ношу малышей от лорда из загадочного и далекого Тарбета. Говорят, нельзя войти в одну воду дважды… Я решила испытать свою судьбу ещё раз.

❈ попаданка доктор ❈ стойкая героиня ❈ властный герой ❈ сильные чувства ❈ авторский мир.

Первая часть дилогии - https://litnet.com/shrt/VxVO

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великолепно , благодарю 

avatar
19.10.2025, 18:21:27

"Решила возвращаться в Псков" - была же Казань вроде....

avatar
15.10.2025, 22:43:04

В главе 32 повторяется глава 31, исправьте пожалуйста.

avatar
20.09.2025, 04:00:28

Никак не могу понять. Думала, что не так прочитала сначала. Но теперь и во второй части указывается,что познакомилась с цыганкой в Пскове. Так главная героиня работала в Казанской больнице в Пскове, или в Казани?

Благодарю! Есть конечно некоторые моменты, например мне не очень понятно почему когда заболела мама Лианы, то и всю ответственность и материальную повесили на неё, ведь есть и отец и братья, а так очень понравилась книга!

avatar
08.09.2025, 19:41:25

С огромным удовольствием прочитала обе части книги. Шикарная главная героиня. Волнительно было читать про все её злоключения. И так радостно было в конце истории узнать, что главные герои обрели друг друга и свое заслуженное счастье. Автору спасибо и вдохновения для новых книг.

Большое спасибо! История получилась очень страстной и одновременно нежной. Интересный мир, захватывающая интрига, коварные злодеи, преданные друзья - всё как мы любим!  💞🤗

Ещё раз спасибо! Желаю вдохновения, лёгкого пера и самого лучшего Муза! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹

Большое спасибо!

Рассказ приятный к чтению. Не понятно откуда взялся ПСКОВ, если в первой книге ГГ работала в КАЗАНИ.

avatar
09.08.2025, 16:52:14

Взяла книгу напрокат, но, почему-то 17 глава оказалась последней. А так хотелось дочитать историю!

Дорогой автор спасибо за интересную книгу прочитала с большим удовольствием творческих успехов вам и лёгкого пера

avatar
08.08.2025, 19:32:42

Интересно читать. Не оторваться

avatar
09.07.2025, 00:29:51

Интересная и захватывающая история! Спасибо 

 

Спасибо понравились обе ваши книги ,удачи в дальнейшем

avatar
28.07.2025, 20:34:43

Как же авторы любят укладывать беременных в горячие ванны Это раньше делали, чтобы спровоцировать выкидыш

avatar
11.07.2025, 12:22:32

Анна Большое спасибо за награду!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.07.2025, 22:49:34

Квартира в Пскове? Кажется в первой книге она хотела квартиру в Казани...  А так первая часть очень понравилась, жду от второй того же. 

avatar
06.06.2025, 17:13:30

Спасибо большое! Очень интересная книга! Героине пришлось преодолеть очень много препятствии, трудностей... но хорошо что в конце всё благополучно разрешится...

avatar
03.06.2025, 12:15:21

Спасибо всем за теплые слова и комментарии!