Книга. "Наследники для милорда" читать онлайн
Эксклюзив

Наследники для милорда

Цикл: По провинциям Тасскании

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь вопреки, властный герой и сил...

Читать и слушать
Рейтинг:
1368
4414 438961

Текущий рейтинг:
#1205 в Любовное фэнтези
#814 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 209 стр.

13.11.2024 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Наследники для милорда"

Мой путь к нему был долгим… Но любовь с лордом большой и богатой провинции родилась, как только наши взгляды соприкоснулись. Я стала лишней фигурой в борьбе за влияние и власть влиятельных семейств, и мои враги ударили в спину. Теперь я не любимая женщина для лорда Дохерти, а предательница и обманщица. Моё сердце осталось с ним, частичка его осталась со мной… Мне пришлось вернуться в родные земли, но под сердцем ношу малышей от лорда из загадочного и далекого Тарбета. Говорят, нельзя войти в одну воду дважды… Я решила испытать свою судьбу ещё раз.

❈ попаданка доктор ❈ стойкая героиня ❈ властный герой ❈ сильные чувства ❈ авторский мир.

Первая часть дилогии - https://litnet.com/shrt/VxVO

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за очень интересную книгу! Было увлекательно и очень переживательно! Лёгкого пера и вдохновения вам!)

Автор, ну когда же будет продолжение? . Почему вы нас мучаете? Ведь книга платная?!! Если бы была бесплатная,то тогда вопросов не было. Ваши книги надо читать только завершенные, в этом я теперь убедилась .

avatar
19.03.2025, 09:58:43

Великолепная история любви!  Новых творческих идей вам Мия!

avatar
17.03.2025, 20:43:06

Спасибо автору за замечательное время, проведенное с вашей книгой.

avatar
17.03.2025, 22:49:24

Хотелось бы узнать о наказании подлеца солдата, также не хватило информации об исчезнувшем городе. Да и о счастье баронессы Майлин. А еще родители Лии. Неужели она никогда больше не увидится с матерью? Может автор еще допишет бонус к книге или добавит главу. Спасибо, дорогая Мия!

Спасибо ❤️ 

avatar
17.03.2025, 11:05:57

Прекрасная история 🔥 спасибо, Мия) ‍❤️‍

avatar
17.03.2025, 10:50:51

Очень нравятся ваши книги. Спасибо вам автор за интересную историю. Творческих успехов!

avatar
17.03.2025, 10:48:07

Спасибо большое за интересную историю. Классный сюжет и безумно интересные герои. Музы и вдохновения!!!

А этому ,забыла как его зовут, который утащил Лиану от Сэйры издевался над ней и чуть не не изнасиловал, что -то прилетит по заслугам?)

avatar
17.03.2025, 09:48:31

ну что сказать... 1я книга хорошая. 2я какая-то непонятная, концовка скомканая какая-то что-ли, или сама книга просто концовка 1й. да и да, уже столько нет итога...

avatar
16.03.2025, 13:02:34

Дорогие читатели,остался один эпилог, который будет выпущен в понедельник.

avatar
15.03.2025, 21:46:07

Да, уже 4 день ничего 

avatar
15.03.2025, 08:52:49

ждем продолжение. очень долго нет новых глав.

Я кровожадная. И мне не хватило пенделей этому милорду за его прошлое поведение. Но все-таки я рада, что все живы здоровы  и счастливы!))

И чо. Капитана мерзопакостного никто не пожурит за издевательства и посягательства?!? Все ок? Служи, служивый, дальше. 

avatar
11.03.2025, 19:17:17

Спасибо за интересную историю. Бесподобная героиня. Умная, мудрая, волевая. История действительно о большой любви. Рада, что Эдэн понял, что у любви нет статусов.  Сюжет непрямолинейный. Очень грамотные диалоги.  Ну а второстепенные песонажи бомба. Сейра классная. Есть небольшие опечатки. Но в целом, я отдохнула душой с вашей книгой.  Отлельное спасибо за слог. Красиво, вкусно. Спасибо вам, автор.

avatar
11.03.2025, 15:35:40

Есть ощущение, что не все будет так радужно, как ожидается. Как бы Вилена не подкинула им проблем. Спасибо!

avatar
11.03.2025, 07:54:43

Так тяжело читать мучения беременной женщины, будучи самой беременной. Но наконец-то в жизни Лианы появился просвет. Спасибо, дорогой автор!

avatar
11.03.2025, 12:58:55

Как то быстро все, раз, два и женюсь а не так давно другой обещал руку и сердце.