https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748851619_9.jpg
#1205 в Любовное фэнтези
#814 в Попаданцы в другие миры
13.11.2024 — 18.04.2025
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за очень интересную книгу! Было увлекательно и очень переживательно! Лёгкого пера и вдохновения вам!)
Автор, ну когда же будет продолжение? . Почему вы нас мучаете? Ведь книга платная?!! Если бы была бесплатная,то тогда вопросов не было. Ваши книги надо читать только завершенные, в этом я теперь убедилась .
Великолепная история любви! Новых творческих идей вам Мия!
Спасибо автору за замечательное время, проведенное с вашей книгой.
Хотелось бы узнать о наказании подлеца солдата, также не хватило информации об исчезнувшем городе. Да и о счастье баронессы Майлин. А еще родители Лии. Неужели она никогда больше не увидится с матерью? Может автор еще допишет бонус к книге или добавит главу. Спасибо, дорогая Мия!
Спасибо ❤️
Прекрасная история 🔥 спасибо, Мия) ❤️
Очень нравятся ваши книги. Спасибо вам автор за интересную историю. Творческих успехов!
Спасибо большое за интересную историю. Классный сюжет и безумно интересные герои. Музы и вдохновения!!!
А этому ,забыла как его зовут, который утащил Лиану от Сэйры издевался над ней и чуть не не изнасиловал, что -то прилетит по заслугам?)
ну что сказать... 1я книга хорошая. 2я какая-то непонятная, концовка скомканая какая-то что-ли, или сама книга просто концовка 1й. да и да, уже столько нет итога...
Дорогие читатели,остался один эпилог, который будет выпущен в понедельник.
Да, уже 4 день ничего
ждем продолжение. очень долго нет новых глав.
Я кровожадная. И мне не хватило пенделей этому милорду за его прошлое поведение. Но все-таки я рада, что все живы здоровы и счастливы!))
И чо. Капитана мерзопакостного никто не пожурит за издевательства и посягательства?!? Все ок? Служи, служивый, дальше.
Спасибо за интересную историю. Бесподобная героиня. Умная, мудрая, волевая. История действительно о большой любви. Рада, что Эдэн понял, что у любви нет статусов. Сюжет непрямолинейный. Очень грамотные диалоги. Ну а второстепенные песонажи бомба. Сейра классная. Есть небольшие опечатки. Но в целом, я отдохнула душой с вашей книгой. Отлельное спасибо за слог. Красиво, вкусно. Спасибо вам, автор.
Есть ощущение, что не все будет так радужно, как ожидается. Как бы Вилена не подкинула им проблем. Спасибо!
Так тяжело читать мучения беременной женщины, будучи самой беременной. Но наконец-то в жизни Лианы появился просвет. Спасибо, дорогой автор!
Как то быстро все, раз, два и женюсь а не так давно другой обещал руку и сердце.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена