Книга. "Особняк с привидениями для попаданки" читать онлайн

Особняк с привидениями для попаданки

Цикл: Эльдратория

Ограничение: 16+

В тексте есть:заговоры и интриги, неунывающая героиня ...

Рейтинг:
809
2556 393156

Текущий рейтинг:
#1520 в Бытовое фэнтези
#2517 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

20.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Особняк с привидениями для попаданки"

Я попаданка. Наследница покойного графа.
В наследство я должна получить... Вот только оказывается, мачеха уже каким-то образом прибрала к рукам большую часть наследства. Мне достается только особняк с привидениями и ворох проблем в придачу.
Но ничего. Я не с таким справлялась. Не позволю губернатору снести мой особняк, восстановлю его, а призраков приручу.
Но что за зловещие незнакомцы шныряют по моему имению?
И почему губернатор так пристально следит за мной?

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 00:34:24

Прекрасная попаданка + прекрасный дракон = любовь, дружба, дети, внуки - полный ХЭ! Спасибо автору!

avatar
04.04.2026, 23:12:49

спасибо за интересную книгу

Книга понравилась.

avatar
02.02.2026, 14:52:09

Замечательная книга. Прочитала с большим удовольствием.

Спасибище! ‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 20:52:32

Спасибо за доставленное удовольствие, мне очень понравилось 😊

avatar
14.10.2025, 02:48:24

Отличная книга!!! Прочла с удовольствием и на одном дыхании! Большое спасибо! Дальнейших творческих успехов и бескрайнего полета фантазии!

avatar
11.10.2025, 08:58:19

Заинтриговали, забрала в библиотеку) Арты очень красивые 👍

avatar
06.10.2025, 13:22:51

прочитала с удовольствием, спасибо, творческого вдохновения!

avatar
11.09.2025, 21:11:39

спасибо автору за книгу, всем советую к прочтению

Добрый день! Можно читать как самостоятельную часть? 

avatar
07.09.2025, 20:59:15

Спасибо уважаемый автор за вашу интересную книгу, очень здорово, что вы предоставляете нам бесплатные книги, вместе с ними мы знакомимся с новыми авторами и их новыми книгами, история понравилась, я с удовольствием прочла, все на одном дыхании, очень рада , что появляются замечательные авторы, лёгкого пера вам и вдохновения, читатель Елена.....

avatar
05.09.2025, 23:56:12

Очень интересная книга. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
05.09.2025, 14:23:23

Побольше бы таких книг и таких творителей, как вы! Это просто восхитительно! Читаешь на одном дыхании, история такая уютная и затягивающая. Читать одно удовольствие! Лёгкого пера и побольше вдохновения!

добрая история, заставила не раз поплакать от умиления. спасибо большое за прекрасно проведенное время в компании с героями. :)

avatar
01.09.2025, 23:52:39

Чудесная книга!) оставляет приятное, доброе послевкусие

avatar
01.09.2025, 21:46:40

книга просто супер,спасибо автору,и дальнейших успехов))

avatar
01.09.2025, 20:54:38

Хочу поблагодарить Автора за такую очень прекрасную книгу ,на смеялась,переживала, ну просто очень классная история, если бы я могла поставила бы ещё больше звездочек)) книга шикарна, Жилаю удачи вам в Автор в написании таких же прекрасных творческих произведений,я вам кумир ))) 

Здравствуйте. Спасибо большое за книгу! Очень интересная и легко читается! Удачи и позитива!