Книга. "Попаданка на службе дракона-прокурора" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка на службе дракона-прокурора

Цикл: Эльдратория

Ограничение: 16+

В тексте есть:заговоры и интриги, неунывающая попаданка, властный герой и нах...

Читать
Рейтинг:
202
1257 56918

Текущий рейтинг:
#20708 в Любовное фэнтези
#8897 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 163 стр.

20.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Попаданка на службе дракона-прокурора"

Я погибла? Почти! После смерти я попала в тело молодой дворянки, чью семью казнили.

В этом мире, полном магии, я стала ассистенткой сурового дракона-прокурора. Его беременную жену убили, и в этом обвиняют семью той, в чьё тело я попала.

Но я недаром работала следователем! И настоящих преступников разоблачу, и с драконом общий язык найду. Ох, я даже предположить не могла, какие тайны мне предстоит вскрыть…

Но только почему сердце так сладко замирает, когда я рядом с драконом? И почему он всё чаще стремится оказаться со мной наедине?

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 11:56:38

Марианна, огромное вам спасибо! 😊

Спасибо автору за шедевральную историю. Легкого пера! Ждем новых произведений.

avatar
09.02.2026, 19:48:36

Спасибо за интересную историю. Очень насыщенный и увлекательный сюжет и разумные герои. Прочитала с удовольствием.

Книга очень интересная.

‍❤️‍ не уснула, пока не дочитала. Спасибо!

avatar
05.12.2025, 22:54:07

Замечательная книга с интересным сюжетом, очень яркими  образами гг,  хорошим языком. Большое спасибо за чудесную книгу.

avatar
03.12.2025, 15:29:28

Спасибо за книгу! Было очень интересно!

avatar
24.11.2025, 01:16:28

Скорее бы ее уже спасли. Бедняжка, совсем тяжело ей

avatar
24.11.2025, 05:33:55

Хоть какие-то чувства у этих уродов есть - удовольствие от своей жестокости.

Уххх, надеюсь Джустис где-нибудь рядом

avatar
03.11.2025, 19:08:10

Так господин министр все и организовал. Один на пожаре, у другого вызов на ковер, третьи на след. проишествие и на закуску не дал пойти по следу. Спасибо!

avatar
24.10.2025, 12:22:06

Как же так? Это очень плохо!  Где же все драконы?

avatar
20.10.2025, 19:12:33

Спасибо автору за сюжет. 😍 Отношения умных и взрослых существ -это очень интересно. Конфеты и букеты ещё не дарены, а уже все случилось.  Осложнит это их отношения? Как он к ней относится? Вопросы множатся, ответы ожидаются))

avatar
15.10.2025, 21:44:12

Похоже, что все новости хорошие. А Ханна исчерпала все свои резервы.

avatar
13.10.2025, 14:47:37

Сине- зелёное пламя - это какая то запрещённая магия?

avatar
10.10.2025, 13:24:25

Ханна выложились по полной, сделала всё,что можно и даже больше. Неужели они опоздали?  Нужно вернуть Прозекуре любой ценой!

Как же приятно читать про умных, решительных и находчивых героинь, при этом без наглого напора и хамства, что к сожалению, часто встречаются в других книгах))

Спасибо за проду!

avatar
08.10.2025, 10:14:14

Ох бедная, так бежала, так эмоции передали хорошо, как буд-то я сама с ней рядом бежала. 

avatar
03.10.2025, 20:49:42

Здравствуйте! Скидочка планируется?

Ну наконец-то она сможет дышать свободно и рассуждать без утайки)

 

А защитник дракон, приручит, захватит и осчастливит🤭