- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Графиня Затерянных островов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756892014_12.jpg
Графиня Затерянных островов
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:месть и любовь, тайны загадки интриги, неунывающая попаданк...
Рейтинг:
4459
4459
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#260 в Приключенческое фэнтези
#518 в Любовное фэнтези
Полный текст
242 стр.
Публикация:
22.12.2023 — 01.03.2024
Аннотация к книге "Графиня Затерянных островов"
Юность, новый мир, новое тело ...тюрьма, смерть, чужие тайны и интриги. Все меняется, когда в тело юной аристократки попадает Изабелла Юрьевна. Она все решит. ХЭ неизбежен.
Книга написана по мотивам произведения А. Дюма "Граф Монте-Кристо", но главная героиня женщина.
Посмотрим что получилось?😉
Книга написана по мотивам произведения А. Дюма "Граф Монте-Кристо", но главная героиня женщина.
Посмотрим что получилось?😉
Другие книги автора
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапомнили "Узник замка Ты"...
Там аббат Фариа,а здесь Мара...
Ой, а где же продолжение?
Граф Монте-Кристо отдыхает. Спасибо, было очень интересно. Читаем продолжение.
Ну и что,что есть отсылка к Монте Кристо.Мне понравилось.Интересно,легко и весело!
Графиня Монте- Кристо?
❤️👍👍🔥❤️😍 Чудесно!
Спасибо за интересную историю со счастливым концом. Успеха и вдохновения!
Намонтекристила героиня, ниче не скажешь)
'Граф Монте Кристо',,Дюма возмущается....
Книга интересная! Спасибо автор!!!👍❤️✨
Отличная история! Прочитала на одном дыхании. Много приключений, интересные герои, даже небольшая детективная линия и, конечно, настоящая дружба и много любви.
Не могу выразить , насколько крутая книга, пишите еще пожалуйста 🙏 вдохновения вам ❤️
Так, дорогой автор! Я требую продолжения!!!!!
А-ля "граф Монте-Кристо"?
Спасибо автору. Книга очень понравилась. 👍❤️
глава 14 Вроде у Скандра была только сестра и 12летний брат, которого определили в школу. Родители умерли, а в этой главе мать появилась. Непорядок.
Очень понравилась история. Спасибо автору
Мне не понятно одно, кто Маре рассказал где хранятся сокровища. Предыдущий король? Возможно дальше узнаю...
с огромным удовольствием прочитала эту историю! спасибо!
Спасибо за книгу, это не первое произведение автора, которое я прочитала. Пока ни одно не разочаровало.
Автору желаю творческих успехов и не проходящего вдохновения:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена