Книга. "Графиня Затерянных островов" читать онлайн

Графиня Затерянных островов

Ограничение: 16+

В тексте есть:месть и любовь, тайны загадки интриги, неунывающая попаданк...

Рейтинг:
4459
13717 1043654

Текущий рейтинг:
#259 в Приключенческое фэнтези
#517 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

22.12.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Графиня Затерянных островов"

Юность, новый мир, новое тело ...тюрьма, смерть, чужие тайны и интриги. Все меняется, когда в тело юной аристократки попадает Изабелла Юрьевна. Она все решит. ХЭ неизбежен.
Книга написана по мотивам произведения А. Дюма "Граф Монте-Кристо", но главная героиня женщина.
Посмотрим что получилось?😉

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 16:48:30

Напомнили "Узник замка Ты"...
Там аббат Фариа,а здесь Мара...

Ой, а где же продолжение?

Граф Монте-Кристо отдыхает. Спасибо, было очень интересно. Читаем продолжение.

avatar
12.05.2026, 20:28:52

Ну и что,что есть отсылка к Монте Кристо.Мне понравилось.Интересно,легко и весело!

avatar
26.04.2026, 14:16:24

Графиня Монте- Кристо?

‍❤️‍👍👍🔥‍❤️‍😍 Чудесно!

avatar
22.03.2026, 16:02:52

Спасибо за интересную историю со счастливым концом. Успеха и вдохновения!

avatar
18.03.2026, 23:10:42

Намонтекристила героиня, ниче не скажешь)

avatar
17.03.2026, 18:37:45

'Граф Монте Кристо',,Дюма возмущается....

avatar
17.03.2026, 11:49:52

Книга интересная! Спасибо автор!!!👍❤️✨

avatar
07.03.2026, 20:54:09

Отличная история! Прочитала на одном дыхании. Много приключений, интересные герои, даже небольшая детективная линия и, конечно, настоящая дружба и много любви.

Не могу выразить , насколько крутая книга, пишите еще пожалуйста 🙏 вдохновения вам ❤️

avatar
25.02.2026, 15:12:09

Так, дорогой автор! Я требую продолжения!!!!! 

avatar
20.02.2026, 16:31:33

А-ля "граф Монте-Кристо"?

avatar
09.02.2026, 15:32:38

Спасибо автору. Книга очень понравилась. 👍‍❤️‍

avatar
08.02.2026, 19:52:54

глава 14 Вроде у Скандра была только сестра и 12летний брат, которого определили в школу. Родители умерли, а в этой главе мать появилась. Непорядок.

avatar
08.02.2026, 19:26:02

Очень понравилась история. Спасибо автору

avatar
07.02.2026, 11:12:48

Мне не понятно одно, кто Маре рассказал где хранятся сокровища. Предыдущий король? Возможно дальше узнаю...

avatar
06.02.2026, 16:18:29

с огромным удовольствием прочитала эту историю! спасибо!

Спасибо за книгу, это не первое произведение автора, которое я прочитала. Пока ни одно не разочаровало. 

Автору желаю творческих успехов и не проходящего вдохновения:)