https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617866633_58.jpg
Наследный принц
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#515 в Историческое фэнтези
#4444 в Любовное фэнтези
08.04.2021 — 26.08.2021
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да, писец подкрался незаметно.
Тапок. Там возраст мальчика десяти-десяти.
Действительно, гром среди ясного неба. И что значит "врет и не врет одновременно"? Спасибо!
Интереееесная ситуация. Чей же это ребенок? Вряд ли Генриха.
Хехе, вот ведь гадость-то, а? Интересно, откуда свалилась эта фальш-вдова? Эрику её, Эрику на вилы :))) Спасибо!!!
Вот и экзамен - на зрелость и доверие.
Скорее это ребенок одного из братьев кронпринца, возможно Рихарда.
ооо! ложь и не ложь одновременно!( ишь как накрутили враги!(( Либуше, верь Генриху!
Ндаа....слишком хорошо все сложилось у новобрачньiх надо подгадить.
Опа! Началось, куда же без этого
Спасибо
А тема сладостей будет тоже раскрыта? )))
Приятно, что парюра -личный подарок, а не собственность Короны и возможно. потом будет радовать любимую внучку Либуше :)
Совсем некстати спрошу: у Люнборгов какие цвета? Прежде же рыцари в стальных доспехах различались по цвету перевязи/плаща. Извиняюсь за невнимательность, если где-то в книгах это упоминалось.
Спасибо за продолжение!
P.S. По свежей проде: в нашем деле - главное выдержка, теперь "благодарность" за парюру неактуальна :-) .
Ожидаемая, но крайне неприятная ситуация (((
Спасибо:)
Спасибо. Почему-то очень тепло на душе теперь
Чудесная книга выходит!!!)) А скажите, будет ли еще книга про последнего не женатого принца Рихарда?
Большое спасибо!
Она ещё замуж за него хотела!
Оксана, огромное спасибо!
Спасибо. Какие они милые)
Доброго времени суток, Оксана!
Вот в свете таких теплых отношений, которые складываются между Генрихом и его женой, требования отца Либуше служить засланным казачком очень неприятны! Агент влияния вендского князя в Люнборге! И ведь компромисс придется искать!
Придётся ещё один комплект заказывать, для огневички. Заодно и ещё повод для "благодарности" ;)) Хотя, может лучше не комплект, а какой-нибудь артефактик для постоянной носки? ;)) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена