https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617866633_58.jpg
Наследный принц
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#513 в Историческое фэнтези
#4427 в Любовное фэнтези
08.04.2021 — 26.08.2021
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Забавная получилась сценка, если смотреть со стороны. Зато ситуация сложилась так, что без откровенного разговора супруги не разойдутся. Ну, я так думаю.
Проблема не только назрела, но и созрела... пора вскрывать
Интересно, но неожиданно) и нелогично, как показалось.. Скомканно как-будто.
Нить и ритм потеряла при чтении.
Ну проследила она, ну поймал её. Хорошо. Только теперь интересны его действия за все предыдущие ночи, когда он за панелью скрывался. Без них эта встреча выглядит притянутой за ушки слегка, на мой вкус.
И не кажется Генрих туповатым, совсем он на салдофона не тянет, но очень хочется раскрытия его образа как сильного, умного и страстного мужчины. Сейчас гораздо больше вопросов к Либуше. Её затянувшаяся нерешительность не вяжется с воспитанием и ранее представленных живым характером и умом. В общем, да, ритм повествования слегка увяз, что ли...
И странно, что он не предупреждал супругу о задержка на военном совете, хотя бы через слуг... Раз у них на публику такая любовь.
Так и не поняла, что такого ужасного произошло. Это триггер, и Либуше сорвется и выскажет все свои подозрения Генриху в лицо?
Ну откуда, откуда ему было знать, что Либуше может себе там надумать?..
"Ну, наигралась?"
Будь я на месте Либуше, наутро Генрих на свой совет шёл бы с расцарапанной физиономией... :)
Хотя нет, к сожалению, у него там артефакт есть какой-то... Заживляющий.
Но подрать всё равно подрала бы :) Легонечко. Чтоб неповадно.
Я, кажется, одна на понимаю - что он такого ужасного сказал? )
Похоже что- то сдвинется, ну я надеюсь, благодаря Любуше, ну Генрих, ну тормоз....
Спасибо. Ох, ну и сказанул.
Ой, плохо между ними получилось!!! Спасибо.
Большое спасибо!
С нетерпением жду продолжения! Спасибо!!!
Оксана, огромное спасибо! Ну, как дети малые ))))
Да, дела! Извелись оба по отдельности! Спасибо.
Спасибо большое!
Нда, не томите Оксана, Любуше совсем измучилась, жалко девочку и мы с ней
Спасибо!
Мама Либуше правильно всё говорила. Она же хоть и видит его семью, но не совсем пока понимает, что у Генриха хорошее воспитание и понятие о чести. Другой вполне бы так и сделал.
Да, тот случай, когда сама себя накрутила и превратила предположение в уверенность. А принц молодец, даже не думает про других))) И если он как-то в начале и упоминал, что такие не в его вкусе, то или лукавил, или воздержание поправит любой вкус.
Наконец-то взрыв!
Откуда Либуше знать о помешанности кронпринца на работе? Самое логичное объяснение для ее мышления.
Или это опять коллективная свекровь вылезет и обидели нашего мальчика такими подозрениями? =))
Зато как дите он ее уже не вопринимает =))
Ну, что же тут скажешь. Сама придумала - сама поверила. Но уже чувствует свою вину.
А я-то всё удивлялась, что это девочка до сих пор не приревновала этого умника :)
Доигрался Генрих, похоже...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена