Книга. "Наследный принц" читать онлайн
Эксклюзив

Наследный принц

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:договорной брак, построение отношений

Читать
Рейтинг:
2215
2417 227118

Текущий рейтинг:
#512 в Историческое фэнтези
#4415 в Любовное фэнтези


Полный текст 248 стр.

08.04.2021 — 26.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследный принц"

Почти одиннадцать лет тому назад король и князь договорились поженить своих детей в обмен на торговый и военный союз. Так обручились кронпринц Генрих фон Люнборг и княжна Либуше из Любице. Этот союз был бы всем хорош, но невесте на момент обручения не исполнилось и шести лет. И вот, наконец, долгожданный день свадьбы назначен и кортеж княжны уже приближается к границам королевства.
Не только жениха с невестой, но и окружающих волнует вопрос, смогут ли два столь непохожих человека создать крепкую семью. Тем более, Генриху мало обычного договорного брака. Он, по примеру братьев, хочет создать союз, основанный, как минимум, на дружбе и доверии. Но у Либуше может быть на это счет свое мнение. Обязательно ли любить принца?

Автор обложки Анна Калина https://litnet.com/shrt/PqSZ

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 21:03:11

Предположения окружающих повеселили)) А Генриху, подумала, и правда, трудно догадаться про истинные чувства Либуше, она умеет держать лицо. Поэтому достоверно утверждать, истинная приязнь на нем, или она старается её демонстрировать, не имея, - он не может.

avatar
28.05.2021, 16:55:06

Подарок подарком, а поговорить все же надо! Но подарок очень стОящий! Спасибо!
П.С. Тут у некоторых подозрения в верности Генриха жене закрадывались. Думаю, зря. Во дворце ничего не утаишь, а конфликта с Любицким князем никто не хочет. Зато потайных личных комнат во дворце - как отнорков в лисьей норе.

avatar
28.05.2021, 20:34:52

Посмотрим, как "подкуп" подействует. И бедный король Эрик! Сердечко - это не шуточки :) Спасибо!!!

avatar
28.05.2021, 19:45:13

Переменчивая и порывистая, значит. Неплохо, когда надо не держаться за первые впечатления.

avatar
28.05.2021, 18:51:26

Большое спасибо!

avatar
28.05.2021, 16:28:51

Как же я надеюсь,что у Либуше в ближайшем времени получится. Спасибо.

avatar
28.05.2021, 15:34:41

Оксана, огромное спасибо!

avatar
28.05.2021, 15:10:15

Какие они хорошие,а? Заботливые и внимательные.

avatar
28.05.2021, 09:34:15

Спасибо. Надеюсь, наконец-то поговорят.

Ну, пока там все по деловому. Любовного томления что-то видать. Рано ) И не в ту сторону, видно, надо работать ))
Хотя, запах его подушки она оценила. Хороший признак )

avatar
28.05.2021, 11:44:39

Оксана, огромное спасибо! Сколько понимающих и сочувствующих ))))

avatar
28.05.2021, 12:45:04

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Вот ситуация совсем не располагает к смеху, но ведь забавно! Генрих заботится, а Либуше - это видят все - всё бледнее и неспокойнее день ото дня. Уже сама дошла до того, что надо поговорить. А ему это Гуннар советует. Сам не догадался. Я так понимаю, что несделанное дело - в данном случае, неосуществленный брак - это обман, который тяготит и тревожит - вдруг всё выплывет наружу? Срам и позор!

avatar
28.05.2021, 12:06:57

Вот меня тоже интересует, где ночует Генрих. И с кем, если его вид подозрительно довольный.

avatar
28.05.2021, 14:15:37

Вроде бы обновление, но нет проды

avatar
28.05.2021, 13:32:20

Автору респектище. Отлично сюжет закручиваете. Не люблю породы у других авторов - они в большинстве банальны и однотипны. Да и ждать следующую становится скучно. Поэтому обычно подбираю книги уже целиком.
Но каждая Ваша прода, как жемчужина в ожерелье повествования. Такую хочется ждать, "рассматривать" и смаковать. Спасибо. Терпеливо жду продолжение.

avatar
28.05.2021, 12:58:50

Какой кошмар)) никакой личной жизни блин!!! Явно это все эта дурная баба Мерана воду мутит: принц залюбил княжну!!!! А!!!
А не стал бы Генрих каждый вечер к жене приходить, так писала бы князю, что не угодила принцу княжна, не расстаралась!!! Гнать ее надо эту Мерану, чувствую попортит жизнь всем. Скоро опять кудахтать начнёт, что не залетела княжна-явно же сглазил кто/то... мда, Генриху вот тоже надо брать Либушу в охапку и бежать ото всех в заветное местечко.
А Либуше достаточно попросить Генриха не уходить от неё по ночам.

avatar
28.05.2021, 09:20:52

Ну вот, похоже, что он начинает нравиться ей, привлекать как мужчина, раз уже запах его понравился, все - таки это же химия... Ну а она то ему? Вообще не вижу, чтобы он почувствовал в ней женщину, чтобы она хоть чем то ему глянулась, зацепила. Просто чужой человек. Как же так? Ведь, пожалуй, важнее, чтобы именно мужчина сильно любил, тогда и женщина отзовётся. Что же он чурбан то такой? Обидно даже. Красивая ведь, молоденькая, хорошенькая

avatar
28.05.2021, 08:12:53

Перестарались немного с обманом :-), надо исправлять, ждем прод с нетерпением!

avatar
28.05.2021, 08:47:44

Спасибо большое!

avatar
27.05.2021, 22:10:43

Так и до слёз,что не может мужа на ночь оставить,скоро дойдёт. Спасибо.