Книга. "Наследный принц" читать онлайн
Эксклюзив

Наследный принц

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:договорной брак, построение отношений

Читать
Рейтинг:
2215
2417 227118

Текущий рейтинг:
#515 в Историческое фэнтези
#4444 в Любовное фэнтези


Полный текст 248 стр.

08.04.2021 — 26.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследный принц"

Почти одиннадцать лет тому назад король и князь договорились поженить своих детей в обмен на торговый и военный союз. Так обручились кронпринц Генрих фон Люнборг и княжна Либуше из Любице. Этот союз был бы всем хорош, но невесте на момент обручения не исполнилось и шести лет. И вот, наконец, долгожданный день свадьбы назначен и кортеж княжны уже приближается к границам королевства.
Не только жениха с невестой, но и окружающих волнует вопрос, смогут ли два столь непохожих человека создать крепкую семью. Тем более, Генриху мало обычного договорного брака. Он, по примеру братьев, хочет создать союз, основанный, как минимум, на дружбе и доверии. Но у Либуше может быть на это счет свое мнение. Обязательно ли любить принца?

Автор обложки Анна Калина https://litnet.com/shrt/PqSZ

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну актеры!Вот Генрих придумал выход,тропинка в сердцу Либуше потихоньку появляется.Спасибо Оксана!

avatar
17.05.2021, 21:34:21

И правда балаган! Вот уже целых два артиста есть. Сейчас ещё добавятся маг с волхвом, братцы любезные ets. Кто там еще в курсе-то?

avatar
17.05.2021, 21:59:40

Совместная авантюра весьма располагает к соучастнику. Главное чудить почаще и поадреналинистее. )))

..а я все жду, когда напишут полностью, чтоб целиком книжку прочитать)))) а пока жду - перечитываю старые))))

avatar
17.05.2021, 16:25:59

Молодцы. У них ещё всё впереди. Спасибо.

avatar
17.05.2021, 13:52:32

Ну вот. Даже обидно! Ни намёка! :)) Спасибо!!!

avatar
16.05.2021, 23:37:46

Она, похоже, его уже явно не боится.
Но это ж дело принципа - осуществить задуманное и оставить с носом всех... соглядатаев :D

avatar
16.05.2021, 21:19:52

Генрих прекрасен. Насколько же "старый и умный муж" лучше, чем "молодой и глупый красавец"))

avatar
16.05.2021, 20:56:22

Милота какая! Генрих как и все принцы в этой семье ведёт себя по-мужски: принимает решения и выполняет! Только бы Либуше не обиделась на «отсутствие интереса». Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
16.05.2021, 21:44:08

Да, Либуше, задал тебе задачку :)
То ли жена, то ли девочка маленькая :)

avatar
16.05.2021, 21:48:29

Просто нет слов. Генрих обращается с Либуше как с младшей сестрёнкой...И пока совершенно не видит в ней девушку. Это мило и трогательно с одной стороны и немного грустно с другой.

avatar
16.05.2021, 21:56:00

Оксана, огромное спасибо! А ножичка девочка не боится? )))))

avatar
16.05.2021, 23:21:46

Большое спасибо!

avatar
17.05.2021, 00:54:03

Девочку порежет? А себя вместо девочки — не захотел? Кто ж узнает, чья кровь-то, можно было вообще из курицы взять. Нет?

avatar
17.05.2021, 09:20:53

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Самый простой способ обмануть наблюдателей - испачкать простыню кровью. Без магии - чьей угодно, хоть куриной, а здесь придется девушку поранить. Вот только и маг, и волхв поймут не только, чья кровь, но и то, что Либуше девственницей осталась. И зачем тот зачарованный палток? Он поможет заживить царапину или еще что?

avatar
16.05.2021, 13:53:30

Ух, долго я копила проды, не начинала книгу. А сегодня не выдержала. И скажу вам, Оксана, какое же это удовольствие -- ваши истории!

avatar
15.05.2021, 20:23:18

Поладят. Как миленькие поладят! Спасибо.

avatar
15.05.2021, 15:36:23

Не каждый мужчина пойдёт на подобное, особенно наследный принц). Уверена, Либуше оценит данный поступок Генриха)). Спасибо, наша любимая сказочница!❤️

avatar
15.05.2021, 12:16:13

Ага)) Вот он что задумал))) Неплохо. Главное, вышел на диалог с собственной женой, совместная авантюра тоже сближает.
Но к "старости" в 30 лет не могу не относиться с иронией. Хотя в детстве считала, что интересная жизнь кончается в 20 лет, дальше уже доживают)))

avatar
15.05.2021, 08:24:48

Старый и умный муж однозначно лучше! Спасибо!