https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617866633_58.jpg
Наследный принц
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#517 в Историческое фэнтези
#4431 в Любовное фэнтези
08.04.2021 — 26.08.2021
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ такой семье не пропадешь,братья друг друга с полуслова понимают!Забавно и у Генриха придумали.Спасибо и легкого пера Вам!
Если уж Либуше непротив, то уж довели бы дело до конца и не морочили себе голову. Вино. Осторожный мужчина-удовольствия бы не было, но и поняла бы, что страшного в этом тоже ничего нет. А дальше бы и во вкус вошла.
Ой, мамочки! ВОт ведь, просвещённые люди - а туда же, за простынёй! :)) Спасибо!!!
У братьев свои методы брачной ночи:)))
Большое спасибо!
Да уж, хорошо, что ей достался понимающий принц. Какой бы просто хлопнул дверью и провёл эту ночь в другом месте.
У них маги и группу крови определить могут? Оксана, огромное спасибо!
Нужные слова ))) Оксана, огромное спасибо!
ох, Синичка точно умеет букву подобрать :)))) спасибо!!!
Большое спасибо!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Вот и подошли к критическому моменту. Вот не сомневаюсь, что Либуше выдержит все ритуалы с честью, сохранит лицо, но что она будет чувствовать...
Ну, надеюсь, духи предков не отступятся от Либуше, хотя она от них и публично отреклась. Вот Трауте дух старого князя помогал, хотя она до приезда в Пехов о нем и не знала, сколько поколений прошло! А Либуше только сегодня приняла веру жениха.
Поняла, что хочу весь цикл перечитать заново)
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Вот и к свадьбе подобрались).
Так долго шли к этой свадьбе, а самой её, считай, и не было! Только танцы вокруг неё.
Действительно, так вымотает ретиво и танцы с бубнами вокруг, что и последние нервы сдадут...
Спасибо автору за уникальный стиль и захватывающее повествование.
Читаю с удовольствием. С нетерпением жду продолжение. Очень интересно как станут развиваться отношения жениха и невесты после свадебного обряда. Хочется накала страстей и эмоций. Пока все очень стильно и завраживающе. Вы, действительно, чудесная рассказчица.
Старший брат едва не последний женится, и младшие подтрунивают. Очень такая натуральная, живая картинка получилась) И совсем растерялся наш бравый генерал. Я верю в них с Либуше!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Пытаюсь поставить себя на место Либуше, естественно, с учетом времени и места, разобраться, с чего она такая бледная сидела. Получается у меня, что проигрывает она в уме сценарий брачной ночи. И с точки зрения обычной девушки, которая побаивается - и откровенно боится! - и с точки зрения княжны, дочери своего отца, сознающей свой долг и значение этого брака. Ведь, если она после брачной ночи останется девственницей, это тут же станет известно и волхву, и придворному магу, что бы там Генрих ни обещал, а это позор. Вот и решается... Страшно интересно будет завтра узнать, насколько я права или неправа...
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена