Книга. "Наследный принц" читать онлайн
Эксклюзив

Наследный принц

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:договорной брак, построение отношений

Читать
Рейтинг:
2215
2417 227118

Текущий рейтинг:
#517 в Историческое фэнтези
#4431 в Любовное фэнтези


Полный текст 248 стр.

08.04.2021 — 26.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследный принц"

Почти одиннадцать лет тому назад король и князь договорились поженить своих детей в обмен на торговый и военный союз. Так обручились кронпринц Генрих фон Люнборг и княжна Либуше из Любице. Этот союз был бы всем хорош, но невесте на момент обручения не исполнилось и шести лет. И вот, наконец, долгожданный день свадьбы назначен и кортеж княжны уже приближается к границам королевства.
Не только жениха с невестой, но и окружающих волнует вопрос, смогут ли два столь непохожих человека создать крепкую семью. Тем более, Генриху мало обычного договорного брака. Он, по примеру братьев, хочет создать союз, основанный, как минимум, на дружбе и доверии. Но у Либуше может быть на это счет свое мнение. Обязательно ли любить принца?

Автор обложки Анна Калина https://litnet.com/shrt/PqSZ

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В такой семье не пропадешь,братья друг друга с полуслова понимают!Забавно и у Генриха придумали.Спасибо и легкого пера Вам!

Если уж Либуше непротив, то уж довели бы дело до конца и не морочили себе голову. Вино. Осторожный мужчина-удовольствия бы не было, но и поняла бы, что страшного в этом тоже ничего нет. А дальше бы и во вкус вошла.

avatar
15.05.2021, 00:47:09

Ой, мамочки! ВОт ведь, просвещённые люди - а туда же, за простынёй! :)) Спасибо!!!

avatar
15.05.2021, 00:38:11

У братьев свои методы брачной ночи:)))

avatar
15.05.2021, 00:10:56

Большое спасибо!

avatar
14.05.2021, 23:47:07

Да уж, хорошо, что ей достался понимающий принц. Какой бы просто хлопнул дверью и провёл эту ночь в другом месте.

avatar
15.05.2021, 00:03:15

У них маги и группу крови определить могут? Оксана, огромное спасибо!

avatar
12.05.2021, 15:24:52

Нужные слова ))) Оксана, огромное спасибо!

avatar
12.05.2021, 15:52:13

ох, Синичка точно умеет букву подобрать :)))) спасибо!!!

avatar
12.05.2021, 16:49:01

Большое спасибо!

avatar
12.05.2021, 17:42:17

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Вот и подошли к критическому моменту. Вот не сомневаюсь, что Либуше выдержит все ритуалы с честью, сохранит лицо, но что она будет чувствовать...
Ну, надеюсь, духи предков не отступятся от Либуше, хотя она от них и публично отреклась. Вот Трауте дух старого князя помогал, хотя она до приезда в Пехов о нем и не знала, сколько поколений прошло! А Либуше только сегодня приняла веру жениха.

avatar
12.05.2021, 17:43:06

Поняла, что хочу весь цикл перечитать заново)

avatar
13.05.2021, 07:36:54

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!

avatar
13.05.2021, 10:29:39

Вот и к свадьбе подобрались).

avatar
13.05.2021, 11:38:33

Так долго шли к этой свадьбе, а самой её, считай, и не было! Только танцы вокруг неё.

avatar
13.05.2021, 15:28:36

Действительно, так вымотает ретиво и танцы с бубнами вокруг, что и последние нервы сдадут...

avatar
14.05.2021, 13:13:01

Спасибо автору за уникальный стиль и захватывающее повествование.
Читаю с удовольствием. С нетерпением жду продолжение. Очень интересно как станут развиваться отношения жениха и невесты после свадебного обряда. Хочется накала страстей и эмоций. Пока все очень стильно и завраживающе. Вы, действительно, чудесная рассказчица.

avatar
14.05.2021, 13:59:53

Старший брат едва не последний женится, и младшие подтрунивают. Очень такая натуральная, живая картинка получилась) И совсем растерялся наш бравый генерал. Я верю в них с Либуше!

avatar
14.05.2021, 14:07:25

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Пытаюсь поставить себя на место Либуше, естественно, с учетом времени и места, разобраться, с чего она такая бледная сидела. Получается у меня, что проигрывает она в уме сценарий брачной ночи. И с точки зрения обычной девушки, которая побаивается - и откровенно боится! - и с точки зрения княжны, дочери своего отца, сознающей свой долг и значение этого брака. Ведь, если она после брачной ночи останется девственницей, это тут же станет известно и волхву, и придворному магу, что бы там Генрих ни обещал, а это позор. Вот и решается... Страшно интересно будет завтра узнать, насколько я права или неправа...

avatar
14.05.2021, 14:38:22

Спасибо большое!