Книга. "Наследство черной вдовы" читать онлайн

Наследство черной вдовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1205
1790 165799

Текущий рейтинг:
#5309 в Попаданцы в другие миры
#10178 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.03.2020 — 04.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Наследство черной вдовы"

Меня вытянули из привычной жизни и родного мира. Я стала той, о ком лишний раз стараются не упоминать в приличном обществе. Браком со мной матери пугают своих сыновей. Я - черная вдова, герцогиня Ломарская. Вот только я не желаю мириться с не мною заслуженной репутацией.

За обложку благодарю Рину Рэйн.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как примут этот брак ? Неприятностей и гадостей им не отмеряют полной ложкой ?

avatar
01.05.2020, 19:36:16

Спасибо большое! А богиня похоже классная! )))))))))) Здорово, что она одобряет. Хотя пока я и не поняла, что конкретно хитрого задумала герцогиня Ломарская. Похоже выбрать Лорана и обоснуй, но вот какой...
Вдохновения вам!❤️

avatar
01.05.2020, 12:31:28

Да, выдала им всем! Надеюсь, не поубиваются женихи от отчаяния!
И как красиво сказано....

avatar
30.04.2020, 19:42:57

Спасибо большое! И правда, пока не влазят в политику - выгодные подданные.
Вдохновения вам!❤️

avatar
30.04.2020, 16:32:40

Спасибо большое! Ого! Кастовое общество... Трудно в таком жить, если не с младых ногтей... Бедная Кладира, если все таки влюбится в своего принца...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
29.04.2020, 13:18:02

Спасибо большое! А Кладира и правда возможно слегка влюблена в принца...
Эти сонные видения только путают её, а не предупреждают. А интересно, если этого мужа Селенира любила, почему проклятье не снялось? Не достаточно любила?
Вдохновения вам! ❤️

avatar
29.04.2020, 11:41:35

Жизнь у аристократов скучная одно разчлечение драка между собтй. Правильный выбор сделать, выбрать кого то или совершить поступок который как минимум треханет род кск максимум в этом мире сделает переворот.

Спасибо, очень захватывает, вдохновения вам

avatar
28.04.2020, 13:14:50

Спасибо большое! Им давно надо было с Лораном все сделать.)))Молодцы.))) Жалко мало поговорили, и не определились с действиями в дальнейшем.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
28.04.2020, 11:23:23

Урра! Я так рада, что они решились сломать хребет тупым устоям!!!

avatar
27.04.2020, 20:47:42

Уррррра! Она наконец-то повела себя как современная женщина!!!

avatar
26.04.2020, 17:26:45

Спасибо за продолжение!

avatar
26.04.2020, 16:43:00

Спасибо большое! Чего то возникло опасение, как бы Лорана не того... Нет человека - нет проблемы... и не обязательно женихи грохнут, Шарон тоже может, если поймет, что она всех за нос водит.
Вдохновения вам!❤️

avatar
26.04.2020, 16:23:01

Спасибо за скидку! Читаю с интересом))

avatar
25.04.2020, 16:53:12

Спасибо большое! Все яснее некуда. Сейчас едим, берем Лорана под белы рученьки, тащим в часовню, живенько подженимся и на брачную ночь. А с утра всем претендентам ручкой и пошли все на фиг. Единственно, немного пугают последствия снятия проклятия - мы становимся физически беззащитны, а значит до недовольства короля и физической расправы рукой подать...хмм... все таки сначала перевести часть денег в банки, подготовить лежбище, и уйти "на дно" с любимым, пока Клатильда будет представлять герцоргскую фамилию?
Вдохновения вам! ❤️

avatar
24.04.2020, 17:58:24

Спасибо большое! Как же хочется прочитать текст проклятия! Надежда, вы коварны и интригующи.))))))) И это здорово! ))))))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
23.04.2020, 14:56:57

Спасибо большое! Интересно, что же он скажет? Может просто ссудить ему денег?
Вдохновения вам! ❤️

avatar
22.04.2020, 19:42:28

Спасибо большое! Девушки в "боевой раскраске" просто страшная сила...)))))))))) бггг...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
22.04.2020, 18:26:11

Спасибо большое!

avatar
21.04.2020, 13:42:34

Спасибо большое! Люблю котеек! ))))))))
Вдохновения вам! ❤️