Книга. "Наследство черной вдовы" читать онлайн

Наследство черной вдовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1205
1790 165800

Текущий рейтинг:
#5312 в Попаданцы в другие миры
#10189 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.03.2020 — 04.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Наследство черной вдовы"

Меня вытянули из привычной жизни и родного мира. Я стала той, о ком лишний раз стараются не упоминать в приличном обществе. Браком со мной матери пугают своих сыновей. Я - черная вдова, герцогиня Ломарская. Вот только я не желаю мириться с не мною заслуженной репутацией.

За обложку благодарю Рину Рэйн.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 12:55:29

Спасибо большое! Да.))) Быть хозяйкой здорово!
Вдохновения вам! ❤️

avatar
19.04.2020, 23:04:05

Спасибо большое! Похоже она видела кусок своего будущего.)))
Вдохновения вам!❤️

avatar
19.04.2020, 01:22:46

Спасибо большое! Постоянное сравнение с предшественницей кого угодно выбесит...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
17.04.2020, 18:23:15

Спасибо большое! Принца троллей уже не жалко, и он явно сходит с дистанции...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
17.04.2020, 17:16:42

Вот это тряхнуло, магия проснулась у нашей героини?

avatar
17.04.2020, 05:45:48

Героиня так быстро вписалась в мир аристократов, с их правилами. И так как четко стараеться следовать советам чтоб не опозорить род, это страно. Не опоили ли е[ё а может магическте внушение? А может это перелесение душ специально сделали, потому что та герцегиня была не сговорчева. Очень наша героиня бесхарактерна, всего один вы плеск это на драку.

avatar
16.04.2020, 16:44:08

Спасибо большое! Ох, как тролля жалко... буду надеяться на ХЭ.))))))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
15.04.2020, 14:54:03

Спасибо большое! Эх, Лоран...
Вдохновения вам!

avatar
14.04.2020, 18:17:46

Большое спасибо за продолжение!

avatar
14.04.2020, 16:24:06

Спасибо большое!
Вдохновения вам! ❤️

avatar
14.04.2020, 15:35:32

Вот наверняка в современном мире прежняя Селенира не приживается... Может, поэтому героине стало так плохо?

avatar
14.04.2020, 14:12:06

Спасибо большое! Особо алчных, наверное, это должно воодушевить - может супруга и сама раньше откинется. Кстати, еще в самом начале мелькали мысли, почему предыдущие мужья не травили проклятых супруг, или король не давал отмашку убить проклятый род, раз монарх не использует их , как палачей для неудобных подданных.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
13.04.2020, 19:37:33

Спасибо вам! _))

avatar
13.04.2020, 17:24:59

Спасибо большое! Ой... её отравили, или что то с душами? Эх...
Вдохновения вам!❤️

avatar
12.04.2020, 15:35:54

Спасибо большое! С предвкушение жду текст проклятья! )))) Хотя возможно путь через перевал преподнесет огого какие сюрпризы! ))) Заодно и женихов узнаем получше в обстановке опасности.
Вдохновения вам! ❤️

Спасибо большое, очень интересно, жду продолжения с нетерпением, вдохновения вам

avatar
10.04.2020, 21:01:29

Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2020, 17:07:19

Спасибо! ❤️

avatar
10.04.2020, 13:07:21

Спасибо большое! Знатный переполох! )))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
09.04.2020, 22:25:16

Спасибо большое! Эх, жалко не было рядом большой вазы с водой и цветами... Но все равно, правильно, что завизжала.)))
Вдохновения вам! ❤️