- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Наследство черной вдовы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608130843_27.png
Наследство черной вдовы
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, сильная героиня
Рейтинг:
1205
1205
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5312 в Попаданцы в другие миры
#10189 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
10.03.2020 — 04.05.2020
Аннотация к книге "Наследство черной вдовы"
Меня вытянули из привычной жизни и родного мира. Я стала той, о ком лишний раз стараются не упоминать в приличном обществе. Браком со мной матери пугают своих сыновей. Я - черная вдова, герцогиня Ломарская. Вот только я не желаю мириться с не мною заслуженной репутацией.
За обложку благодарю Рину Рэйн.
За обложку благодарю Рину Рэйн.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 481
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Да.))) Быть хозяйкой здорово!
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо большое! Похоже она видела кусок своего будущего.)))
Вдохновения вам!❤️
Спасибо большое! Постоянное сравнение с предшественницей кого угодно выбесит...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо большое! Принца троллей уже не жалко, и он явно сходит с дистанции...
Вдохновения вам! ❤️
Вот это тряхнуло, магия проснулась у нашей героини?
Героиня так быстро вписалась в мир аристократов, с их правилами. И так как четко стараеться следовать советам чтоб не опозорить род, это страно. Не опоили ли е[ё а может магическте внушение? А может это перелесение душ специально сделали, потому что та герцегиня была не сговорчева. Очень наша героиня бесхарактерна, всего один вы плеск это на драку.
Спасибо большое! Ох, как тролля жалко... буду надеяться на ХЭ.))))))
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо большое! Эх, Лоран...
Вдохновения вам!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Вдохновения вам! ❤️
Вот наверняка в современном мире прежняя Селенира не приживается... Может, поэтому героине стало так плохо?
Спасибо большое! Особо алчных, наверное, это должно воодушевить - может супруга и сама раньше откинется. Кстати, еще в самом начале мелькали мысли, почему предыдущие мужья не травили проклятых супруг, или король не давал отмашку убить проклятый род, раз монарх не использует их , как палачей для неудобных подданных.
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо вам! _))
Спасибо большое! Ой... её отравили, или что то с душами? Эх...
Вдохновения вам!❤️
Спасибо большое! С предвкушение жду текст проклятья! )))) Хотя возможно путь через перевал преподнесет огого какие сюрпризы! ))) Заодно и женихов узнаем получше в обстановке опасности.
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо большое, очень интересно, жду продолжения с нетерпением, вдохновения вам
Спасибо за продолжение!
Спасибо! ❤️
Спасибо большое! Знатный переполох! )))
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо большое! Эх, жалко не было рядом большой вазы с водой и цветами... Но все равно, правильно, что завизжала.)))
Вдохновения вам! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена