- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Наследство черной вдовы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608130843_27.png
Наследство черной вдовы
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, сильная героиня
Рейтинг:
1205
1205
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5338 в Попаданцы в другие миры
#10241 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
10.03.2020 — 04.05.2020
Аннотация к книге "Наследство черной вдовы"
Меня вытянули из привычной жизни и родного мира. Я стала той, о ком лишний раз стараются не упоминать в приличном обществе. Браком со мной матери пугают своих сыновей. Я - черная вдова, герцогиня Ломарская. Вот только я не желаю мириться с не мною заслуженной репутацией.
За обложку благодарю Рину Рэйн.
За обложку благодарю Рину Рэйн.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 483
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень нравится Кладира. Нам очень повезло, что она так относится...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо большое! Чем то вот тролль подкупает ...)))
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо за кусь!))
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо большое! Еще один самоубийца...
Вдохновения вам! ❤️
Что?! Троллям можно, а артару нет?!?! Да как так то!??!?!
Спасибо большое!
Спасибо большое! ))) ❤️
Большое спасибо! Терпения героине!
Ох, не хотела бы я оказаться на месте ГГ! С нетерпением жду проду. Спасибо, автор!
Спасибо огромное ♥️
Вот и полечил...
Сложно ей сдерживаться.
Спасибо за продолжение!
Спасибо, ждала с нетерпением книгу!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! А он очень сдержанный. То поговорить рвется в неурочные часы, то от "ню" речь пропадает...
Вдохновения вам! ❤️
Очень интересно, затягивает!
Ух, непросто ей далась эта тренировка.
Спасибо большое, читаю с удовольствием!
Спасибо большое! Интересно будет посмотреть на предназначенную парочку.))) Эх, вот все думаю про проклятье... Может сестра помнит его дословно? Или Шарон, или Лоран... А так послать бы их всех и жить с Лораном, раз предназначенный, а общественное мнение в пень - в конце концов там и так репутация настолько мокрая с таким проклятьем, что и совместное проживание с рабом простят, если особо не афишировать...Наверное...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена