Книга. "Наследство черной вдовы" читать онлайн

Наследство черной вдовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1205
1790 165836

Текущий рейтинг:
#5273 в Попаданцы в другие миры
#10105 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.03.2020 — 04.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Наследство черной вдовы"

Меня вытянули из привычной жизни и родного мира. Я стала той, о ком лишний раз стараются не упоминать в приличном обществе. Браком со мной матери пугают своих сыновей. Я - черная вдова, герцогиня Ломарская. Вот только я не желаю мириться с не мною заслуженной репутацией.

За обложку благодарю Рину Рэйн.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Через 12 дней в группе отдам очередную партию промокодов. Ссылка в аннотации. Приглашаю тех, кому интересна книга, но кто не имеет возможности ее купить (подписываться на группу не заставляю).

avatar
18.03.2020, 21:08:34

Спасибо большое! Очень заинтриговал Шарон... Он хранитель семьи? Наставник подрастающих черных вдов? Такой мужчина! Вот питаю я слабость к подобному типажу - умный, строгий, с военной выправкой, но в чем то бесконечно добрый..
Вдохновения вам! ❤️

avatar
18.03.2020, 19:36:15

Потрясающая вещь, спасибо!

avatar
18.03.2020, 10:06:07

Как сурово попала!...очень сложная ситуация, не стандартная. Но зато - красавица. Спасибо за проду и за пром!

avatar
18.03.2020, 01:24:17

Ой, а я тут подумала, проклятие конечно есть,но и врач мог руку приложить, да и противозачаточные подмешивать.Спасибо!

avatar
17.03.2020, 21:36:38

Добрый вечер. Очень маленький бесплатный фрагмент - не успело зацепить. Удачи и до свидания.

avatar
17.03.2020, 18:33:05

Какие крошечные кусочки прод "рыдаю" ((((Хочется побольше... А так, пока все нравится

avatar
17.03.2020, 17:24:54

Спасибо большое! От врача наверно, нужно держаться подальше? Если он был влюблен именно в прежнюю владелицу тела, то может заметить несоответствия в поведении... да и как то быть подделкой под его любимую не очень... Хотя первый , кто наверно заметит подмену - доверенный Шарон...эх... главное, чтобы на костре не сожгли...
Вдохновения вам огромного! Спасибо за книгу! ❤️

Надеюсь на интересное продолжение.

Было интересно. Но такая стремительная подписка и без предупреждения, когда ещё не понимаешь, будешь ли читать дальше Удачи, автор, и до свидания

avatar
16.03.2020, 20:37:58

Поздравляю!!!

avatar
16.03.2020, 19:37:53

Поздравляю с подпиской! ✨✨✨

С подпиской! Успехов в творчестве!

avatar
16.03.2020, 17:43:36

Книга классная ! Удачи вам и творческих успехов!

avatar
16.03.2020, 17:42:36

Автору, конечно, виднее сколько текста выкладывать в ознакомительный фрагмент, но мне кажется, что дополнительная пара глав только увеличили бы количество подписчиков. А тут такое чувство, что книга пишется только для поклонников автора, а ведь многие про него и знать не знали, случайно зашли.

Негатив начинаю чистить.

avatar
16.03.2020, 17:12:13

Поздравляю с подпиской! ))) ❤️❤️❤️

С подпиской! Успехов книге!)

avatar
16.03.2020, 16:02:23

Поздравляю с подпиской!