- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Наследство черной вдовы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608130843_27.png
Наследство черной вдовы
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, сильная героиня
Рейтинг:
1205
1205
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5273 в Попаданцы в другие миры
#10105 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
10.03.2020 — 04.05.2020
Аннотация к книге "Наследство черной вдовы"
Меня вытянули из привычной жизни и родного мира. Я стала той, о ком лишний раз стараются не упоминать в приличном обществе. Браком со мной матери пугают своих сыновей. Я - черная вдова, герцогиня Ломарская. Вот только я не желаю мириться с не мною заслуженной репутацией.
За обложку благодарю Рину Рэйн.
За обложку благодарю Рину Рэйн.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 488
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧерез 12 дней в группе отдам очередную партию промокодов. Ссылка в аннотации. Приглашаю тех, кому интересна книга, но кто не имеет возможности ее купить (подписываться на группу не заставляю).
Спасибо большое! Очень заинтриговал Шарон... Он хранитель семьи? Наставник подрастающих черных вдов? Такой мужчина! Вот питаю я слабость к подобному типажу - умный, строгий, с военной выправкой, но в чем то бесконечно добрый..
Вдохновения вам! ❤️
Потрясающая вещь, спасибо!
Спасибо!
Как сурово попала!...очень сложная ситуация, не стандартная. Но зато - красавица. Спасибо за проду и за пром!
Ой, а я тут подумала, проклятие конечно есть,но и врач мог руку приложить, да и противозачаточные подмешивать.Спасибо!
Добрый вечер. Очень маленький бесплатный фрагмент - не успело зацепить. Удачи и до свидания.
Какие крошечные кусочки прод "рыдаю" ((((Хочется побольше... А так, пока все нравится
Спасибо большое! От врача наверно, нужно держаться подальше? Если он был влюблен именно в прежнюю владелицу тела, то может заметить несоответствия в поведении... да и как то быть подделкой под его любимую не очень... Хотя первый , кто наверно заметит подмену - доверенный Шарон...эх... главное, чтобы на костре не сожгли...
Вдохновения вам огромного! Спасибо за книгу! ❤️
Надеюсь на интересное продолжение.
Было интересно. Но такая стремительная подписка и без предупреждения, когда ещё не понимаешь, будешь ли читать дальше Удачи, автор, и до свидания
Поздравляю!!!
Поздравляю с подпиской! ✨✨✨
С подпиской! Успехов в творчестве!
Книга классная ! Удачи вам и творческих успехов!
Автору, конечно, виднее сколько текста выкладывать в ознакомительный фрагмент, но мне кажется, что дополнительная пара глав только увеличили бы количество подписчиков. А тут такое чувство, что книга пишется только для поклонников автора, а ведь многие про него и знать не знали, случайно зашли.
Негатив начинаю чистить.
Поздравляю с подпиской! ))) ❤️❤️❤️
С подпиской! Успехов книге!)
Поздравляю с подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена