Книга. "Наследство черной вдовы" читать онлайн

Наследство черной вдовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1205
1790 165833

Текущий рейтинг:
#5338 в Попаданцы в другие миры
#10241 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.03.2020 — 04.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Наследство черной вдовы"

Меня вытянули из привычной жизни и родного мира. Я стала той, о ком лишний раз стараются не упоминать в приличном обществе. Браком со мной матери пугают своих сыновей. Я - черная вдова, герцогиня Ломарская. Вот только я не желаю мириться с не мною заслуженной репутацией.

За обложку благодарю Рину Рэйн.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 16:23:41

Как быстро девушка из технического мира, приобретает привычки герцогини. Холодность, надменность. Понятно что выжить надо.

avatar
23.03.2020, 15:19:23

Спасибо большое! Возникло подозрение, что Ланор нас и потравить может...знаний хватит...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
23.03.2020, 08:18:04

Спасибо большое!

avatar
22.03.2020, 22:18:46

Спасибо большое! А Кладира нам очень помогла... Молодец какая! Кто владеет информацией - владеет миром.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
22.03.2020, 18:43:57

Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2020, 15:00:21

Спасибо, прекрасно!

Спасибки огромное за историю ❤️

avatar
21.03.2020, 08:26:57

Героиня одна оденешенька, и доверять некому. И что длать ей пока не понятно . Итория затягивает, читать интерессно.

avatar
20.03.2020, 18:16:15

Дочитала до конца ознакомительного фрагмента (проглотила, не заметив) и хочу сказать, что эта книга начинается очень напряженно, гораздо более интересней других ваших книг, Надежда. ИМХО. Черезвычайно интригующе.
Жаль пока купить не могу. Подожду зарплаты или скидки
И безумно рада, что вы стали автором литнет и очень надеюсь, что все остальные ваши книги можно будет преобрести и прочесть тут. Мне удобней читать с телефона.

avatar
20.03.2020, 17:45:08

Спасибо большое! Точно подстава... Интригует, что эта парочка хочет для себя поиметь...
Вдохновения вам!❤️

avatar
20.03.2020, 12:31:29

Спасибо большое!!! С нетерпением жду каждую проду❤

avatar
20.03.2020, 10:49:20

Спасибо большое! А меня все преследует мысль, что сгорает этот артар от страсти к предыдущей хозяйке тела... Может уволить его, а то точно зажмет где то, а он нам вроде левый мужик... Нужна ли нам эта чужая любовь?
Вдохновения вам!❤️

avatar
19.03.2020, 17:47:38

Спасибо♥️

avatar
19.03.2020, 17:22:35

Спасибо большое! И кто это там прищемило, паразита? Народ спит, а они воют...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
19.03.2020, 14:35:03

И трудно, и страшно...А выживать надо. Да и тело красивое, достаток, мужское внимание...Много всего, и очень напряжённо.

avatar
19.03.2020, 14:28:09

Хм, интересный персонаж этот Шарон... А наша попаданка не промах, увлекательно наблюдать за ней!

avatar
19.03.2020, 14:16:55

Попала так попала! И сразу черная вдова. Интересно! Автору спасибо и вдохновения!

avatar
19.03.2020, 14:14:17

Просто волшебная история! Очень нравится стиль автора. Почитала другие, бесплатные, книги и пропала. Решила, что и эту буду читать! Спасибо!