Книга. "Наследство с характером" читать онлайн

Наследство с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
4001 407973

Текущий рейтинг:
#2945 в Юмористическое фэнтези
#4751 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

08.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Наследство с характером"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08450-7 ❤️

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.
– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.
На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.
– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.
– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!
– Зато точно не последний…

Юмор и магия
Харизматичный оборотень
Попаданка на его голову

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ну прям вселенское зло этот маг...
Да и что вообще произошло у них там с тех пор, как они играли в карты и Воронцов нажил себе врага в лице графини Разумовской?...
Половины книги прошло, а мы так этого и не узнали...
Спасибо)

avatar
12.04.2021, 21:54:18

Страсти всё кипят и накаляются ))))) Замечательная книга! )))))

avatar
12.04.2021, 20:39:46

Опять Данилка да вит на девочку:( Спасибо автору!

avatar
12.04.2021, 20:06:26

Как интересно, предметы которые попадают из разных миров)))

avatar
12.04.2021, 19:31:31

Ааа! Очень жду продолжения!

Все замечательно, ноооо...
Князь, ну кто же так делает?
Ну хоть бы посоветовался, попробовал найти компромисс, а он чуть ли не предъявления делает...
Ох, учиться ему еще и учиться общению с любимой девушкой)))
Спасибо)

Завоевывайте, князь! Все в ваших руках!
Очень сладкая глава!
Спасибо)))

avatar
11.04.2021, 14:59:27

Любоффф....Спасибо большое за продолжение, вдохновения!

эка Даниила плющит, уже все решил и распланировал за двоих, ну ну.... Как говорится: хочешь рассмешить бога, расскажи о своих планах..... Спасибо за продолжение)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
09.04.2021, 21:37:10

Ох и хитрый котяра)))

avatar
09.04.2021, 15:45:21

Ага. Данилка все уже решил. А Катя? Он спросил что хочет Катя? Да она влюблена в него, но не думаю что она хочет остаться в этом мире навсегда. Спасибо автору!

avatar
09.04.2021, 15:24:50

Спасибо за проду! Читаю с удовольствием

avatar
09.04.2021, 13:54:34

Мужчина сделал свой выбор за двоих))) Спасибо!

avatar
09.04.2021, 12:46:52

какая прелесть))) дерзай князь!)))

avatar
12.04.2021, 15:35:41

А может она не захочет "прямо здесь и сейчас"? Спасибо!

Главное, что он все решил, а все остальное неважно! Спасибо!)))

avatar
09.04.2021, 11:37:13

Эх Воронцов, ну и жук, уже решил он все! Спасибо!

Заинтриговали с сюрпризом, что ж подождём)))) Спасибо за продолжение)))