https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659537948_18.png
#2868 в Юмористическое фэнтези
#4643 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 30.05.2021
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожелаю в день рожденья,
Чтоб сбывались все мечты.
Было чудным настроенье,
Доброты и красоты.
Чтоб свершались все желанья,
Улыбались небеса,
Оправдались ожиданья,
И искрились чтоб глаза
От любви, от счастья, смеха.
Жизни долгой и чудес.
А в работе лишь успеха,
Чтоб подняться до небес.
В кошельке купюр приятных,
Отпуск длинный у морей.
Перспектив невероятных,
Гениальнейших идей!
Поздравляю с днём рождения! Вдохновения Вам и много-много таких же замечательных историй! Очень нравится эта пара. Надеюсь, они накрутят рога Его темнейшеству и найдут способ, как им быть вместе)
Друзья, у меня сегодня день рождения. Надеюсь, вы поймете, если с Катей и Воронцовым мы возьмем выходной ❤️ Продолжение будет завтра
Тааак, милости перед жутью?
Нас с героями ждет какой-то капец?
Усыпляете нашу бдительность?)
Коварный автор!)))
Спасибо)
Ну вот только настроиться на а романтику .....и на тебе впереди какая то жуть.... Автор не даёт расслабляться))))Спасибо за продолжение)))
И кто же их прервал?)
Ржу аки конь)))
Только не говорите, что это и есть графиня Яблоньская, или как ее там, про которую мымра-гувернантка говорила как про любовницу князя)))))
Хороша девица!)))
Спасибо)
Ой, не пугайте!)))
ай ай ай, князь Воронцов!!!!
УПС, Неловко то как получилось. Правила академии запрещают влюбленным целоваться? Спасибо автору!
Какие же они милые! Вот и Воронцов оттаял. Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Интересно это кто там такой борец за нравственность?
Сьогодні щось буде?
Какая замечательная книга! Прямо не оторваться! Спасибо большое! )))))
Извиняюсь, но сегодня проды не будет, завтра выложу побольше :))
Спасибо за такое трогательное, романтичное продолжение))) понятно что Катя хочет увидеть родных, но вот готова ли она оставить Даниила, ведь с каждым проведённым днём они становятся всё ближе и ближе.
Может на зеркале иероглифы написаны на языке Кати и она их прочитает?)))
Дедуля Даниил:))) Красиво она его назвала:) И разве может просто секс задержать Катю в этом мире? Вот если бы Данил признался в любви и в замуж позвал. Спасибо автору!
Все таки "ЭТО" у них случилось)) Вскоре она и сама не захочет уходить обратно в свой мир. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена