Книга. "Наследство с характером" читать онлайн

Наследство с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
4002 407971

Текущий рейтинг:
#2868 в Юмористическое фэнтези
#4643 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

08.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Наследство с характером"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08450-7 ❤️

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.
– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.
На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.
– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.
– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!
– Зато точно не последний…

Юмор и магия
Харизматичный оборотень
Попаданка на его голову

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пожелаю в день рожденья,
Чтоб сбывались все мечты.
Было чудным настроенье,
Доброты и красоты.
Чтоб свершались все желанья,
Улыбались небеса,
Оправдались ожиданья,
И искрились чтоб глаза
От любви, от счастья, смеха.
Жизни долгой и чудес.
А в работе лишь успеха,
Чтоб подняться до небес.
В кошельке купюр приятных,
Отпуск длинный у морей.
Перспектив невероятных,
Гениальнейших идей!


avatar
22.04.2021, 22:18:10

Поздравляю с днём рождения! Вдохновения Вам и много-много таких же замечательных историй! Очень нравится эта пара. Надеюсь, они накрутят рога Его темнейшеству и найдут способ, как им быть вместе)

Друзья, у меня сегодня день рождения. Надеюсь, вы поймете, если с Катей и Воронцовым мы возьмем выходной ❤️ Продолжение будет завтра

Тааак, милости перед жутью?
Нас с героями ждет какой-то капец?
Усыпляете нашу бдительность?)
Коварный автор!)))
Спасибо)

Ну вот только настроиться на а романтику .....и на тебе впереди какая то жуть.... Автор не даёт расслабляться))))Спасибо за продолжение)))

И кто же их прервал?)

Ржу аки конь)))
Только не говорите, что это и есть графиня Яблоньская, или как ее там, про которую мымра-гувернантка говорила как про любовницу князя)))))
Хороша девица!)))
Спасибо)

Ой, не пугайте!)))

avatar
21.04.2021, 08:33:08

ай ай ай, князь Воронцов!!!!

avatar
21.04.2021, 02:11:02

УПС, Неловко то как получилось. Правила академии запрещают влюбленным целоваться? Спасибо автору!

avatar
20.04.2021, 21:06:02

Какие же они милые! Вот и Воронцов оттаял. Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Интересно это кто там такой борец за нравственность?

Сьогодні щось буде?

avatar
20.04.2021, 15:39:27

Какая замечательная книга! Прямо не оторваться! Спасибо большое! )))))

Извиняюсь, но сегодня проды не будет, завтра выложу побольше :))

Спасибо за такое трогательное, романтичное продолжение))) понятно что Катя хочет увидеть родных, но вот готова ли она оставить Даниила, ведь с каждым проведённым днём они становятся всё ближе и ближе.

avatar
18.04.2021, 11:59:13

Может на зеркале иероглифы написаны на языке Кати и она их прочитает?)))

avatar
17.04.2021, 23:54:31

Дедуля Даниил:))) Красиво она его назвала:) И разве может просто секс задержать Катю в этом мире? Вот если бы Данил признался в любви и в замуж позвал. Спасибо автору!

avatar
17.04.2021, 22:55:17

Все таки "ЭТО" у них случилось)) Вскоре она и сама не захочет уходить обратно в свой мир. Спасибо!