https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659537948_18.png
#2858 в Юмористическое фэнтези
#4632 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 30.05.2021
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот куда она свои лапки тянет?
Что ей на месте то не стоится?
Надо сунуть свой любопытный нос везде...
Вот теперь они точно попали по-полной.
Нашла таки Катерина приключения им на нижние девяносто...
Здоровья и еще раз здоровья вам дорогой автор! А Катюша снова поразила всех своей необычностью? И что там такого страшного в этом круге и зеркале? И как все это почувствовал Темный? Спасибо!
Спасибо за продолжение! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!))
Кажется в этот раз не избежать встречи с темным магом! Надеюсь артефакты помогут!)))
Спасибо за продолжение))) Мне вторая прививка долась тяжело, но я 1 день была с температурой)
Я уже к предыдущей обложке привыкла, а тут вдруг новая ))))) Эта тоже бесспорно хороша )))))
Хорошую ловушку расставил темный маг)
Захотелось ему королевство, вот и получил его...
Печально все это...
И откуда же явился этот колдун? Не он ли наслал полчища варваров на эту землю?
Спасибо за историю королевства))
Спасибо большое за экскурс в историю королевства! Теперь понятно как появился темный маг.
Мы за вами скучали, очень!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Кто ты и откуда Аверкий? Сам призвал варваров и сам уничтожил их. Спасибо автору! Данилка снова признался Кате в любви:) Таак няшно:)
Ну вот, дочитала до конца, то бишь, увы, не до конца... Настя, не болей и неси проду! Душа просит. Воронцов и Катя такиеееее... В общем болею я за них очень!
Друзья, пишу как есть: сделала прививку от ковид, состояние не ресурсное, продолжение выложу завтра. Прошу не кидаться тапками, автор тоже человек :))
Ааа, начала читать и не могу оторваться! Шикарная история. Я уже влюблена в Воронцова и Катерину... Настя, когда концовка ожидается? Я ведь не вытерплю, когда прочитаю все выложенное.
Спасибо за продолжение, вдохновения!
Когда ожидать затянувшееся продолжение?
Славный поход по академии у них получился:) И признание в любви тоже:))) жАЛЬ ЧТО ЭТО ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ. СПАСИБО АВТОРУ!
Ну вот, назревают страсти, а тут ещё и чёрный маг(((
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена