Книга. "Наследство с характером" читать онлайн

Наследство с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
4003 407970

Текущий рейтинг:
#2937 в Юмористическое фэнтези
#4691 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

08.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Наследство с характером"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08450-7 ❤️

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.
– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.
На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.
– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.
– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!
– Зато точно не последний…

Юмор и магия
Харизматичный оборотень
Попаданка на его голову

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, страшно, страшно!!!

avatar
13.05.2021, 19:46:42

Хм, интересно, его темнейшество в свой мир собрался... Спасибо за продочку!

Почти на протяжении всей книги Воронцов вел себя как вполне взрослый мужчина...
А тут, в последних главах, и впрямь как мальчишка. Любовь подплавила мозг?)
Властелин Аверкий сейчас навластелинит что-нить...

Ой, блин, старец, убеленный сединами!
Если Даниил мальчишка, то из этого кУроля песок должен сыпаться. Но нет, шантажировать вздумал.
Отправь его Катя куда подальше, а не в его мир. Чтоб неповадно было так отвратительно себя вести!
Фу таким быть!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Он же в этот мир целенаправленно вторгся, так чего же теперь обратно захотелось?
Спасибо?

avatar
12.05.2021, 08:44:02

Здравствуйте, спасибо за продолжение, очень интересно, жду с нетерпением что-же будет дальше (ू•ᴗ•ू❁)

avatar
12.05.2021, 10:17:02

Может и правда этот гадский гад уберётся к себе домой!!!

avatar
08.05.2021, 19:48:17

Спасибо большое за проду, вдохновения!

Тааак, а там случаем детки уже не просто в перспективе?)
И как Аверкий вскочил то навстречу...
Ждал небось...
Лучше бы Воронцов представил Катю как невесту, мне кажется, меньше проблем бы было.
Хотя, тут итак уже не знаешь, что и думать...
Спасибо)
С праздником!)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
10.05.2021, 22:32:38

Спасибо за интересную проду! ))))

avatar
11.05.2021, 18:08:19

Ох, что же сейчас будет?! Волнительно.

avatar
11.05.2021, 23:07:46

О как! Его Святейшество то же с Земли? Интересно! Очень! Умеет он надавить на болевые точки:( Спасибо автору!

какой роскошный буктрейлер!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2021, 17:45:48

Спасибо!
День Победы — слово дорогое!
День Победы! Как оно звучит!
Обо всех, кто пал, мы вспомним стоя,
И никто вовеки не забыт.

Вас с победой общей поздравляю.
Ведь она на всех у нас одна.
Фейерверком праздничным сияя,
В этот день ликует вся страна.

Возгордимся нашими дедами,
С них пример достойный мы возьмем.
Подвиг их пусть нас научит с вами
Наслаждаться каждым мирным днем.


avatar
05.05.2021, 23:42:59

Маги-оборотни) и наверняка очень красивые... детки. Спасибо за продочку!

avatar
05.05.2021, 23:27:35

Книга просто обалденная. Невозможно оторваться.

avatar
05.05.2021, 18:55:43

Смогут они сбежать или нет???

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.