https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659537948_18.png
#2937 в Юмористическое фэнтези
#4691 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 30.05.2021
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, страшно, страшно!!!
Хм, интересно, его темнейшество в свой мир собрался... Спасибо за продочку!
Почти на протяжении всей книги Воронцов вел себя как вполне взрослый мужчина...
А тут, в последних главах, и впрямь как мальчишка. Любовь подплавила мозг?)
Властелин Аверкий сейчас навластелинит что-нить...
Ой, блин, старец, убеленный сединами!
Если Даниил мальчишка, то из этого кУроля песок должен сыпаться. Но нет, шантажировать вздумал.
Отправь его Катя куда подальше, а не в его мир. Чтоб неповадно было так отвратительно себя вести!
Фу таким быть!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Он же в этот мир целенаправленно вторгся, так чего же теперь обратно захотелось?
Спасибо?
Здравствуйте, спасибо за продолжение, очень интересно, жду с нетерпением что-же будет дальше (ू•ᴗ•ू❁)
Может и правда этот гадский гад уберётся к себе домой!!!
Спасибо большое за проду, вдохновения!
Тааак, а там случаем детки уже не просто в перспективе?)
И как Аверкий вскочил то навстречу...
Ждал небось...
Лучше бы Воронцов представил Катю как невесту, мне кажется, меньше проблем бы было.
Хотя, тут итак уже не знаешь, что и думать...
Спасибо)
С праздником!)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за интересную проду! ))))
Ох, что же сейчас будет?! Волнительно.
О как! Его Святейшество то же с Земли? Интересно! Очень! Умеет он надавить на болевые точки:( Спасибо автору!
какой роскошный буктрейлер!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
День Победы — слово дорогое!
День Победы! Как оно звучит!
Обо всех, кто пал, мы вспомним стоя,
И никто вовеки не забыт.
Вас с победой общей поздравляю.
Ведь она на всех у нас одна.
Фейерверком праздничным сияя,
В этот день ликует вся страна.
Возгордимся нашими дедами,
С них пример достойный мы возьмем.
Подвиг их пусть нас научит с вами
Наслаждаться каждым мирным днем.
Маги-оборотни) и наверняка очень красивые... детки. Спасибо за продочку!
Книга просто обалденная. Невозможно оторваться.
Смогут они сбежать или нет???
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена