Книга. "Наследство с характером" читать онлайн

Наследство с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
4003 407970

Текущий рейтинг:
#3005 в Юмористическое фэнтези
#4772 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

08.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Наследство с характером"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08450-7 ❤️

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.
– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.
На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.
– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.
– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!
– Зато точно не последний…

Юмор и магия
Харизматичный оборотень
Попаданка на его голову

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну так мы не сомневались, боялись, что он не успеет)
А то такая беда еще оказалась не преодолена Катей...
Но теперь и такое приключение она собрала на свою пятую точку. Можно двигаться дальше)
Нус, что же будет дальше...
И за каким этот гад опять вернется то... что ему неймется то...

Ну ничего себе! И как же теперь быть?!!!

Мдээээ...
В конце книги юмор где-то затерялся...
Из огня да в полымя...
Спокойно ни один час не пройдёт.... покой нам только снится...
Но попасться вот таким персонажам - пффф, это наверное единственное, что еще не случилось с героиней. Ну, до кучи в общем-то...

avatar
16.05.2021, 10:03:45

Как же волнительно, поскорее бы он ушёл к себе домой!!!

avatar
16.05.2021, 01:17:52

Аверий убийца? Мурашки по коже от переживаний за Катю. Спасибо автору!

Вот ведь эта Мария су....ведьма!
И как всем подгадила...
А Катюха за нее исправляет ошибки и расхлёбывает все.
Надеюсь, она действительно проводит этого козла в свой огород, а то надоел уже хуже горькой редьки!
Спасибо)))

Вот ведь гад какой!!!

Мдэээ...
Из серии "Молилась ли ты на ночь, Доздемона?"...
А потом мило придушил...
Кстати... мне не дают покоя слова этого злыдня писюкавого... что Катя на нее похожа...
Уж не наша ли графиня Разумовская оказалась той, которую он любил и в итоге таки убил...
А что, она и святого бы достала и довела до точки...
Вполне реальная теория)
Спасибо)

avatar
15.05.2021, 17:26:05

Вот это да! Куда же она его повела, неужели в другой мир? Спасибо за продочку!

Ну и сволочь же он!

avatar
14.05.2021, 18:55:15

Ужас, надеюсь он её не убьёт!!!(((

За Катерину держим кулачки, затаили дыхание и ждем.....)))
Спасибо!)))

avatar
14.05.2021, 22:08:17

Боязно за Катерину, жду продолжения

Думается, что и её он хочет убить...(((

avatar
14.05.2021, 22:44:19

Непредсказуемый злодей) Спасибо, с каждой продой все интереснее!

avatar
14.05.2021, 18:16:34

Хм, интересно, убил ту которую любил... Спасибо за продолжение!

avatar
12.05.2021, 13:43:53

Как же переживательно! Надеюсь, все обойдется, а этот темный маг свалит куда подальше))) Спасибо!

avatar
12.05.2021, 13:56:03

Спасибо! Все интереснее с каждой главой!

Катюше надо пожелать удачи! Пусть она уже отправит этого монстра восвояси или лучше развеет его по ветру. Ведь он так уверен в ее силе!
Спасибо)))

avatar
12.05.2021, 17:22:32

Вот чую не все пройдет просто и удачно. будет какой-то подвох. Спасибо автору!