Книга. "Наследство с характером" читать онлайн

Наследство с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
4004 407960

Текущий рейтинг:
#2983 в Юмористическое фэнтези
#4732 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

08.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Наследство с характером"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08450-7 ❤️

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.
– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.
На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.
– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.
– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!
– Зато точно не последний…

Юмор и магия
Харизматичный оборотень
Попаданка на его голову

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таааак, уж не оружие ли это для убийства Аверкия ей снится и иероглифы из раздела для его же убийства?
Ведь только Даниил может их расшифровать...
И если дом ее зовет, то возможно и кинжал находится в нем...
Чую, попадёт она опять туда и снова воевать придётся им.
Только как же этот месяц там жил Воронцов...
Или существовал?..
Спасибо)

Как хорошо, скоро маленький Воронцов появится! Скорей бы папа эту новость узнал!
Спасибо)))

avatar
26.05.2021, 13:33:52

я бы тоже правду рассказала, такое ведь и не выдумаешь)))

Молодцы!))) А что же там с князем, не закопает ли там его злой колдун?!!

Давай, Катюха)
Рисуй Воронцова)
Тогда точно родители поверят)
Думаю, они все равно еще не до конца ее поняли...
Нус, посидит пусть пару месяцев дома, а там пусть Воронцов сам разбирается. Думаю, ему есть теперь за что бороться, даже не зная о ребенке)
Спасибо)

avatar
25.05.2021, 20:44:15

И как она всё маме расскажет?(((

Вот это номер! Не ожидала такого от мамы!!!

avatar
26.05.2021, 04:05:33

Никто приятного возвращения не обещал. А маменька беспокоится и это нормально. Но ограничивать свободу Кати никто не может. Тем более заставлять ее делать аборт. Спасибо автору!

Ну, мама....Уже всё решила и постановила! А вот фигушки!

"Милая" встреча с мамочкой...
А заявление про аборт меня просто добило.
Это решение принимать только Кате, но никак не матери.
Ведьма какая-то, а не мать! Все уже решила и ее не спросила...
Кошмар!

Живем надеждой на happy end, зло должно быть наказано!
Спасибо)))

avatar
25.05.2021, 10:03:48

Спасибо❤ хочется чтобы любовь и добро победили ❤

Ох, как драматично!

avatar
25.05.2021, 08:47:00

Вот вы нас напугали) А почему он не может с ней уйти в её мир???? И будут счастливы!!!))

avatar
25.05.2021, 08:44:36

Ну и страху нагнали. Все думала, что они вместе своей магией на Аврекия пойдут. Но видно ещё не время. Беременная Катюша, это предсказуемо хорошо.

avatar
25.05.2021, 03:25:56

Кати давай прыгай в рояль! А Данилка может тоже пройти через этот артефакт попасть в мир Кати? Спасибо автору! Переживаем за парочку влюбленных.

Подожду пожалуй продолжения...
А то только ругаться хочется...
Ну неужели этот гад такой всесильный, что победить его нельзя. Вот прям не верю!
Ну нафиг!
Юмор, ага... где он, мой любимый..
Одни переживания...
Охохонюшки-хо-хо...

Мдааааа...
Ребенок все порушил... столько планов коту под хвост...
Печально...
Только чую, что последние слова Даниила окажутся пророческими. Встретятся они... только очень надеюсь, что действительно наш кошак победит.
Спасибо)

avatar
22.05.2021, 18:27:31

Непоседа Матвейка своим необдуманным поступком подставил под удар всю операцию побега. И не факт что теперь ребята смогут вовремя покинуть страну вовремя. Спасибо автору!

avatar
22.05.2021, 16:56:33

А почему этого гада ещё никто не убил или не отравил...????