https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659537948_18.png
#2983 в Юмористическое фэнтези
#4732 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 30.05.2021
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига про супер! Спасибо большое! Было очень интересно читать!
Спасибо огромное за чудесную историю!
Вдохновения Вам, много новых книг и благодарных читателей!❤❤❤
Спасибо Вам Анастасия , за такую чудесную историю ❤❤❤
Вдохновения Вам)
Ну, как все быстро закончилось, даже не понятно как наши победили целую армию во главе с самим колдуном!!! Не хватает эпической битвы со злом на переднем плане! А так все замечательно закончилось для наших героев и это здорово! Спасибо, Настя, удачи и вдохновения!)))
Спасибо большое за проду, вдохновения!
Оберегает свои сокровища))) Сам себе не простит если с Катей что нибудь случится))
Спасибо! Жду продолжения!
Вот так так! Ну всё, колдун, погоди, мама пришла!!!)))
Ждем, ждем, ждем!
А мама-то непростая оказалась!) Зато теперь ясно, что главному злодею ой как не поздоровится!
Мама только с виду женственная и мягкая:) А когда кто-то угрожает семье, превращается в трехглавого дракона, защищая своих дорогих и любимых:) Спасибо автору!
Жду с нетерпением ❤
Заключительные главы выйдут завтра, сегодня дописываю :))
То что маменька настучит Верховному никто и не сомневается:))) Главное что бы завтра зеркало стояло на месте и портал работал. Спасибо автору!
Кто как не мама и позаботиться и поддержит свое дитя в беде и в печали:) Держу кулаки что бы Катя снова смогла пройти через рояль к Даниле:) Спасибо автору!
Замечательная глава, а какой крутой поворот! Я в восторге, спасибо, ждем продолжения!)))
А кинжальчик то тоже нашли!!!! Я как в прошлой главе прочитала, что мама о пенсии заговорила, так и подумала что она следом рванёт))) Я бы тоже рванула....)))
Я мечтала натравить маман на Аверкия, пусть делом займется, а то энергия через край хлещет. А так и людям поможет, и себе в удовольствие)))
И кинжальчиком пусть в него потыкает, все ради эксперимента и высоких целей!
Спасибо)))
Спасибо! Ждем продочки! С маман и папан негде не пропадет наша Катрина!
И я готова пищать вместе сней))) Скорее возвращаемся в тот дом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена