Книга. "Наследство с характером" читать онлайн

Наследство с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
4004 407960

Текущий рейтинг:
#2983 в Юмористическое фэнтези
#4732 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

08.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Наследство с характером"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08450-7 ❤️

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.
– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.
На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.
– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.
– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!
– Зато точно не последний…

Юмор и магия
Харизматичный оборотень
Попаданка на его голову

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 00:20:47

Книга про супер! Спасибо большое! Было очень интересно читать!

Спасибо огромное за чудесную историю!
Вдохновения Вам, много новых книг и благодарных читателей!❤❤❤

avatar
29.05.2021, 23:28:58

Спасибо Вам Анастасия , за такую чудесную историю ❤❤❤
Вдохновения Вам)

Ну, как все быстро закончилось, даже не понятно как наши победили целую армию во главе с самим колдуном!!! Не хватает эпической битвы со злом на переднем плане! А так все замечательно закончилось для наших героев и это здорово! Спасибо, Настя, удачи и вдохновения!)))

avatar
29.05.2021, 22:14:39

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
29.05.2021, 20:41:06

Оберегает свои сокровища))) Сам себе не простит если с Катей что нибудь случится))

avatar
29.05.2021, 20:28:42

Спасибо! Жду продолжения!

Вот так так! Ну всё, колдун, погоди, мама пришла!!!)))

Ждем, ждем, ждем!

А мама-то непростая оказалась!) Зато теперь ясно, что главному злодею ой как не поздоровится!

avatar
29.05.2021, 16:36:36

Мама только с виду женственная и мягкая:) А когда кто-то угрожает семье, превращается в трехглавого дракона, защищая своих дорогих и любимых:) Спасибо автору!

avatar
29.05.2021, 12:18:24

Жду с нетерпением ❤

Заключительные главы выйдут завтра, сегодня дописываю :))

avatar
28.05.2021, 19:04:36

То что маменька настучит Верховному никто и не сомневается:))) Главное что бы завтра зеркало стояло на месте и портал работал. Спасибо автору!

avatar
28.05.2021, 19:00:51

Кто как не мама и позаботиться и поддержит свое дитя в беде и в печали:) Держу кулаки что бы Катя снова смогла пройти через рояль к Даниле:) Спасибо автору!

Замечательная глава, а какой крутой поворот! Я в восторге, спасибо, ждем продолжения!)))

avatar
28.05.2021, 06:12:38

А кинжальчик то тоже нашли!!!! Я как в прошлой главе прочитала, что мама о пенсии заговорила, так и подумала что она следом рванёт))) Я бы тоже рванула....)))

Я мечтала натравить маман на Аверкия, пусть делом займется, а то энергия через край хлещет. А так и людям поможет, и себе в удовольствие)))
И кинжальчиком пусть в него потыкает, все ради эксперимента и высоких целей!
Спасибо)))

avatar
27.05.2021, 22:29:36

Спасибо! Ждем продочки! С маман и папан негде не пропадет наша Катрина!

avatar
27.05.2021, 10:07:04

И я готова пищать вместе сней))) Скорее возвращаемся в тот дом!!!