https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659537948_18.png
#2983 в Юмористическое фэнтези
#4732 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 30.05.2021
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную сказку)))) Священная дева вообще вне конкуренции. Вдохновения Вам и Музу в новых начинаниях!!!
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Скажите, пожалуйста, а можно где-то купить эту книгу в печатном (бумажном) виде?
замечательная книжка, спасибо!))
Спасибо за интересную сказку,творческого вам успеха!
Бред !!! Правда, написан очень хорошим языком и без ошибок. Начало захватывающее , а дальше вообще невозможно читать.... простите автлр! Но с сюжетом что то не то.
Ох уж, ваше юмористическое фэнтези -это тема! Супер! И князь Воронцов точно целует вам обе ручки, Настя, за творчество :)) Ещё очень понравился буктрейлер к этой книге: такой красивый, эмоциональный и точный, как в настоящую сказку попал. Против "Котиков" тоже не устояла.
Спасибо.
Книга закончилась на 80 главе.Есть продолжение или будет новая книга?
Чудесная история! С неожиданностями. Это я про Священную Деву... Так и вижу ее возле мужа, катящего чемодан на колесиках :)) Спасибо, Настя, слов нет: книга ваше всяких похвал. Получила истинное удовольствие от прочтения!
Шикарная книга! Спасибо большое! ))))
Большое спасибо за прекрасную книгу!!!
С завершением! Ждём очередных новинок.
Что, уже все?)
Эх, а эпилог как же?)
Замечательная история получилась)))
Спасибо вам за такую светлую, увлекательную книгу)
Успехов и вдохновения)
Спасибо! Очень крутая, яркая история, насыщенная событиями, интересные и неожиданные повороты! Приятно и легко читать, такого еще нигде не читала. Продолжение тоже с удовольствием прочитала бы))) Желаю много крутых идей и сюжетов!
Очень увлекательная история))))) Особенно порадовал финал))) неожиданный и с приятным послевкусием))))Спасибо)))))
Ура! Любовь спасла мир!!! Спасибо большое за чудесную историю!!!)))
История замечательная, спасибо большое! Вдохновения и новых книг!
Тааак быстро закончилась чудесная и интересная история:((( Спасибо автору! Много разных эмоций и переживаний вы нам подарили. Книга читалась легко с большим удовольствием и на одном дыхании. Желаю вам дорогой автор бесконечного творческого полета, исполнения всех планов и продолжать нас радовать своими новыми творениями!
Так бывает - если случится вдруг
В доме вашем горе-беда,
Мама - самый лучший, надежный друг -
Будет с вами рядом всегда. И жениха из пантеры в человеческий вид вернет всем врагам назло:) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена