Книга. "Наследство с характером" читать онлайн

Наследство с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
4004 407966

Текущий рейтинг:
#3005 в Юмористическое фэнтези
#4772 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

08.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Наследство с характером"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08450-7 ❤️

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.
– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.
На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.
– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.
– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!
– Зато точно не последний…

Юмор и магия
Харизматичный оборотень
Попаданка на его голову

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
22.05.2021, 12:41:31

Вот это вы нас снова удивили! Спасибо! Все интереснее!

Ох, уж этот Максимка! Все планы спутал! Только бы успели!
Спасибо, ждем)))

avatar
21.05.2021, 23:45:04

Потрясающий буктрейлер!!!!!!

Ну, кто бы сомневался! Разве этот гад мог кануть в вечность? Это было бы легко и просто. Скучно ему стало только бабочками управлять, повоевать захотелось!
Спасибо)))

avatar
21.05.2021, 16:52:05

Жалко, что маг не покинул этот магический мир навсегда. Спасибо!

avatar
21.05.2021, 09:50:44

Вот же гад и как сумел вернуться???(((

Что-то прям под конец печаль-печаль...
Или это еще не конец истории?
Похоже от этой заразы в лице Аверкия и не избавиться никак...

avatar
21.05.2021, 00:28:46

Вот же ж гад этот маг недоделанный,вернулся еще и с подкреплением!!!!

avatar
21.05.2021, 04:51:37

Печально. Не успели они скрыться. А Аверий готов к завоеванию всего мира и параллельного тоже. Спасибо автору!

Опять война(((

avatar
20.05.2021, 16:09:24

Пока верховный маг в другом мире, влюбленные не теряют зря время, бегут! Спасибо!

avatar
19.05.2021, 23:10:38

Ах, какой мужчина в черном, то бишь черный пантер! Спас-таки свою любовь. Аж захотелось расцеловались его в обе пушистые щёчки...

Девочки, что-то я выдохлась, сегодня с Воронцовым беру выходной. Новая прода появится завтра, а этот день отработаю в субботу :))

avatar
19.05.2021, 14:56:03

Не было ни капли сомнения что Данилка не бросит Катю. И в очередной раз придет к ней на помощь. Жаль что Верховного нельзя было навеки отправить в его мир. Или таки можно? Спасибо автору!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2021, 21:46:36

Я не сомневалась, что котик её спасёт!!!)))

Ни секунды не сомневалась! Разве мог Даниил довериться этому гаду и оставить Катерину без присмотра? Да никогда!)))

avatar
18.05.2021, 17:32:48

Мне вот интересно, а что "дровосеки" делали в Долине призраков? Неужели их подослали за ведьмочкой? И откуда руки ростки у этого заказа? спасибо за проду!

Уррррааааа!!!! Прелесть какая!!!)))