Книга. "Наследство с характером" читать онлайн

Наследство с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
4003 407970

Текущий рейтинг:
#2976 в Юмористическое фэнтези
#4760 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

08.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Наследство с характером"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08450-7 ❤️

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.
– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.
На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.
– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.
– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!
– Зато точно не последний…

Юмор и магия
Харизматичный оборотень
Попаданка на его голову

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 15:05:45

ООО. Как у Кати с Данилкой все нежно и красиво. Уже планы на детей строят, хотя Данил не готов принять этот факт. Что произойдет на балу? Спасибо автору!

Все так сладко и гладко!
Затишье перед бурей.
Спасибо за продолжение)))

avatar
04.05.2021, 17:51:56

Уверена, Аверкий уже прознал про то, что зеркало подпустили Катю к себе...

avatar
03.05.2021, 18:33:56

Спасибо большое за продолжение!!!))

avatar
03.05.2021, 16:00:18

Спасибо автору!

Эх, ощущение беды витает в воздухе и нависло над героями.
Печалька..
Спасибо)

Тренировки необходимы, ведь кто предупрежден, тот вооружен....а перспективы пока не радужные....
PS: там несколько абзацев в тексте повторяются.(сначала и до вывода на эмоции)

Тренировки никто не отменял, ну а дальше все по обстоятельствам!
Спасибо за продолжение)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
02.05.2021, 20:26:22

Со Светлой Пасхой, мира и добра!Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
02.05.2021, 04:43:33

Спасибо за поздравления! Поздравляю вас дорогой автор с наступающим праздником Светлой Пасхи!

А ведь Катя права, как бы он не был силен, но кто то смог его ранить, а значит не такой он р всесильный... С наступающим светлым праздником всех!!!! Спасибо за продолжение)))

Его не ждали, а он приперся...
Еще и глазки строит, зараза здоровущая!
Пора избавляться от него...
Поднадоел...
Спасибо)

avatar
01.05.2021, 21:28:24

Спасибо за продолжение!!! С праздником!

Ну не впечатлил Верховный Катерину от слова совсем! И нечего руки свои к нашей девочке тянуть!
Что-то мне совсем не нравится, что Катя смогла к зеркалу подойти, да и зеркало какое-то странное, как-будно проход в другое измерение. Ждем продолжения.
Спасибо за продочку!

avatar
01.05.2021, 19:08:32

Нашелся герой-любовник, ага: наши попаданки на таких не клюют. Жду не дождусь, когда Катя задаст ему перцу!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Эх, а впереди прям печалька какая-то маячит...

avatar
30.04.2021, 22:18:09

Так и знала, что наша Катерина не так проста, как кажется! Спасибо, Настя, за проду. Рада, что ты снова в строю!

avatar
01.05.2021, 10:36:32

Вот и темный гад нарисовался)) Очень жду продолжения, обалденная книга!