https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659537948_18.png
#2945 в Юмористическое фэнтези
#4751 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 30.05.2021
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, немножко разобрались! Главное не молчать!
Спасибо за продолжение, хороших выходных!)))
P.S. Мне очень нравится буктрейлер, не знаю откуда взяты кадры, но это просто наши герои в реале, да и вообще по сценарию с Вашей книги шикарный бы фильм получился!)))
О, сразу бы так.
А то молчат и пыхтят друг на друга.
И кто-то слушал того, кого не надо....
Эх, если бы была возможность спокойно ходить в гости к родителям в свой мир, думаю, Катя бы точно осталась.
Спасибо)
Вот и признались друг другу))
Замечательная обложка!
Спасибо за продолжение)))
А может эта Авдотья и не сама придумала этот план, а ее кто-то попросил/заставил? Специально, чтобы взять у нашей девочки кровь? Спасибо!
Спасибо за проду! Воронцов просто чудо)) Читаю с огромным удовольствием!
Умеет Данилка быть заботливым бусей:) А вот про неповторимость Кати мог бы и поподробней всем рассказать. Спаисбо автору!
Вот же гадкие бабочки и тот кому они служат (((
Это кому там Катина кровушка понадобилась??
Ну так эта ее глупость не могла пройти бесследно. Многое и было сделано специально...
Ох и балда она...
Предупреждал же ее Воронцов.
Теперь проблем не оберешься...
Спасибо)
Спасибо за проду ❤
С праздником Вас)))
Спасибо за продолжение! Обложка очень понравилась))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.. обложка понравилась.
Обложка мне нравится. Такая веселенькая и позитивная:). Приятно Кате услышать необычное признание от Данилки:) Спасибо автору!
О,а обложку-то я и не заметила сразу! Мне нравится!)
Очень хорошее признание в любви получилось! Обложка супер!
Обложка очень хорошая и подходит.
Обложка милая, а киса на ней вообще бесподобна)))
Мне нравится)))
И Катя наконец-то осознала свою глупость)
А еще я очень рада, что Воронцов смог подобрать правильные слова в разговоре с такой строптивой девушкой)
Спасибо)
ура Воронцову))) умный мужик, и девицу спас, и от проблемы- Авдотьи избавился!))))
Магический мир тоже не без добрых людей) Спасибо за продолжение, читаю с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена