https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659537948_18.png
#2976 в Юмористическое фэнтези
#4760 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 30.05.2021
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продку
Спасибо за продолжение! с праздником!!!
Спасибо больше за проду! ))))) Книга потрясающая! )))))
Поздравляю с праздником! Желаю удачи, здоровья, счастья, вдохновения! )))))
С праздником, Настя! Пусть развивается Ваш светлый талант и приносит радость всем, кто с ним соприкоснулся... Ну и тем, кто попадется на пути не будем отказывать в этой радости! ;))))
В этот прекрасный весенний день хочу пожелать отличного настроения, искренних пожеланий и добрых улыбок! Пусть весна подарит начало новых событий, которые будут радовать каждый день. С 8 Марта!
Уважаемые читатели, сегодня 9.03 прода выйдет не в 9 утра, как обычно, а чуть позднее в 12.00
Ну не хочется ему её отпускать вот и продлевает дни))
Если не хочет отпускать, так пусть ведёт себя соответствующе. Сам от себя не ожидал, что кто-то может так понравиться. Спасибо за продку
Это называется сам себе придумал, сам же и обиделся на это. Только Кате не легче, дни отработки не уменьшаются, но он вроде улыбнулся, когда посмотрел на портрет, вдруг это зачтется. Спасибо за продолжение))))
Спасибо интересно, он сам не знает, чего хочет
Катюша до сих пор не поняла что ее никто не собирается отпускать. Спасибо автору!
Библиотека- вот и интересное занятие для Кати, боюсь она так увлечется, что и не заметит как князь вернётся. Спасибо за продолжение))) Всех с праздником весны))))
Что князюшка не ожидал такого покладистого поведения от Катюши? Сюрприз! Нужна улыбка ей от тебя каждый день. Не хочет она здесь задерживаться. Надо и портрет твой нарисует в стиле кубизма:)))) Спасибо автору!
Мне кажется она ему шарж нарисует, а не портрет)))
Хм, по-моему, доиграется...)))
День только начался, а нервы у Кати уже сдают, только мысль о том что князь нервничает, поддерживает её план, а то уже бы..... читала газету)))) Спасибо за продолжение))
Вот же гад! Не зачел он девочке день. Так она может застрять в этом мире на всю жизнь. Спасибо автору!
Спасибо, интересно. Не уверена, что получится побыть белой и пушистой, рядом с ним, можно если не будет выводить из себя. Спасибо, а то что он не защитывает дни ей, это обидно.
Эх Катя, Катя вывела Даниила из себя, он эти волосы ей ещё долго будет вспоминать..... Что то я сомневаюсь что побыть "белой и пушистой" её хватит хотя бы на день))) Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена