Книга. "Наследство с характером" читать онлайн

Наследство с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
4002 407970

Текущий рейтинг:
#2976 в Юмористическое фэнтези
#4760 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

08.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Наследство с характером"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08450-7 ❤️

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.
– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.
На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.
– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.
– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!
– Зато точно не последний…

Юмор и магия
Харизматичный оборотень
Попаданка на его голову

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продку

avatar
08.03.2021, 12:07:38

Спасибо за продолжение! с праздником!!!

avatar
08.03.2021, 11:20:11

Спасибо больше за проду! ))))) Книга потрясающая! )))))
Поздравляю с праздником! Желаю удачи, здоровья, счастья, вдохновения! )))))

С праздником, Настя! Пусть развивается Ваш светлый талант и приносит радость всем, кто с ним соприкоснулся... Ну и тем, кто попадется на пути не будем отказывать в этой радости! ;))))

avatar
08.03.2021, 10:20:05

В этот прекрасный весенний день хочу пожелать отличного настроения, искренних пожеланий и добрых улыбок! Пусть весна подарит начало новых событий, которые будут радовать каждый день. С 8 Марта!

Уважаемые читатели, сегодня 9.03 прода выйдет не в 9 утра, как обычно, а чуть позднее в 12.00

avatar
07.03.2021, 12:41:33

Ну не хочется ему её отпускать вот и продлевает дни))

Если не хочет отпускать, так пусть ведёт себя соответствующе. Сам от себя не ожидал, что кто-то может так понравиться. Спасибо за продку

Это называется сам себе придумал, сам же и обиделся на это. Только Кате не легче, дни отработки не уменьшаются, но он вроде улыбнулся, когда посмотрел на портрет, вдруг это зачтется. Спасибо за продолжение))))

avatar
07.03.2021, 17:31:42

Спасибо интересно, он сам не знает, чего хочет

avatar
07.03.2021, 19:34:18

Катюша до сих пор не поняла что ее никто не собирается отпускать. Спасибо автору!

Библиотека- вот и интересное занятие для Кати, боюсь она так увлечется, что и не заметит как князь вернётся. Спасибо за продолжение))) Всех с праздником весны))))

avatar
06.03.2021, 18:18:41

Что князюшка не ожидал такого покладистого поведения от Катюши? Сюрприз! Нужна улыбка ей от тебя каждый день. Не хочет она здесь задерживаться. Надо и портрет твой нарисует в стиле кубизма:)))) Спасибо автору!

avatar
06.03.2021, 13:33:53

Мне кажется она ему шарж нарисует, а не портрет)))

Хм, по-моему, доиграется...)))

День только начался, а нервы у Кати уже сдают, только мысль о том что князь нервничает, поддерживает её план, а то уже бы..... читала газету)))) Спасибо за продолжение))

avatar
05.03.2021, 17:29:05

Вот же гад! Не зачел он девочке день. Так она может застрять в этом мире на всю жизнь. Спасибо автору!

avatar
05.03.2021, 16:46:06

Спасибо, интересно. Не уверена, что получится побыть белой и пушистой, рядом с ним, можно если не будет выводить из себя. Спасибо, а то что он не защитывает дни ей, это обидно.

Эх Катя, Катя вывела Даниила из себя, он эти волосы ей ещё долго будет вспоминать..... Что то я сомневаюсь что побыть "белой и пушистой" её хватит хотя бы на день))) Спасибо за продолжение))