Книга. "Наследство с характером" читать онлайн

Наследство с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
4002 407971

Текущий рейтинг:
#2858 в Юмористическое фэнтези
#4632 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

08.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Наследство с характером"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08450-7 ❤️

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.
– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.
На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.
– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.
– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!
– Зато точно не последний…

Юмор и магия
Харизматичный оборотень
Попаданка на его голову

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже страшно подумать!!!

avatar
15.03.2021, 10:03:19

Ой, что сейчас начнется! Ведь это она за красками и ножницами побежала) Жду с нетерпением продолжения!

avatar
15.03.2021, 10:20:53

Она что решила испортить картины((( А Авдотью мне хотелось тоже чем нибудь стукнуть((

Лучше бы она Авдотью еще разукрасила...
Ну и портреты подрисовала заодно... коллекция, мать ее!
Неужели Катя не понимает, что та специально так делает? Да тут дураку даже понятно...
Мдээээ...
Ой кошак и дураааааак... ну, сам виноват...

Нет,ну как так-то!!!

avatar
14.03.2021, 05:22:22

"Добрая" Авдотья:( Решила КАте глаза открыть? Завидует и ревнует? Спасибо автору! Приятных выходных!

avatar
13.03.2021, 15:04:04

Спасибо, интересно, надо было помягче ей сказать. И вообще не говорить, если и влюбится это её боль будет и грабли тоже, а то экономка ротик открыла и грубит.

Авдотья нашла время для удара, но я надеюсь Катя выдержит этот демарш экономки. Спасибо за продолжение)))

Вроде Катя произвела впечатление умной и стойкой девушки, добивающейся своих целей и не изменяющей своим принципам. А тут послушала завистливую ревнующую "подружку" и все. Слезы и сопли на кулак наматывать. Что-то вообще какое-то расхождение личности, будто две разных героини.
Как-то противоречиво...
И этот кошак элитный удрал... зараза!

avatar
13.03.2021, 11:09:49

Кот загулял ))))) Март, однако! )))))) Спасибо за проду! )))))))))))) Книга просто класс!

avatar
13.03.2021, 09:20:25

Причём тут портреты? Может он наконец-то нашёл своё счастье!!!!

avatar
12.03.2021, 22:44:49

Этот парень на обложке слишком молодой((

avatar
12.03.2021, 20:15:00

На новой обложке граф слишком смазлив. Не соответствует. В книге огонь, а не мужчина

avatar
12.03.2021, 21:34:48

Ну вот и первый поцелуй у них случился:) неужели сбудется предсказание ведьмы и влюбится он в Попаданец и его проклятье спадет? Спасибо автору!

Спасибо за продку

avatar
12.03.2021, 15:32:09

Супер, теперь надо котика чмокнуть в носик!!)))

avatar
12.03.2021, 15:51:43

Мур! Какая киса! ))))) Очень увлекательно, спасибо! Я в восторге от Вашей книги! ))))

Теперь с котом будет гулять!)))

avatar
12.03.2021, 20:10:36

Мне кажется, или обложка изменилась? Раньше граф был интересней

Ему нельзя целовать объект своей любви, потому что сразу следует оборот? Да Катя как то и не очень то боится этого большого котика))) Спасибо за продолжение)))