https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659537948_18.png
#2894 в Юмористическое фэнтези
#4671 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 30.05.2021
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтчего-то мне кажется, что Авдотья эта и есть та самая ведьма, проклявшая князя. Наблюдает да ним, и не даёт снять проклятие.
Ну современная же девушка, что за наивность так безоговорочно верить Авдотье? Хорошо, князь рядом оказался!)))
Катя вроде умная девушка, не понятно зачем она слушает Авдотью?
Хороших выходных!
Ладно девочка, она то совсем ещё дитё, ну а Воронцов, он же ж уже дядька немолодой, не мальчик, так сказать, что ж он просчитать красавицу не может совсем, там же ж все на лицо))) не уж то чувство разум совсем закрыли
Вы серьезно?
Она опять поверила этой выдре?
Я начинаю все же сомневаться в уме Кати...
Неужели она не понимает, что та специально все делает...
Лучше бы Матрену слушала, балбеска....
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Умная девочка, а эту клюшку Авдотью слушает...
А мне нравится новое лицо на обложке:) Коварный соблазнитель:) А Катюша просто устала и решила немного пошалить и показать Дане как он не прав. Спасибо автору!
На обложке красавчик)) Набедокурила, теперь получай! Не зная реалиев чужого мира не стоило так себя вести. Спасибо за продочку!
О, вот этот Воронцов №4 на обложке вполне вроде бы ничего...
Конечно не первый вариант, но из остальных пока лучший)
Образ на картинке, по-моему, не соответствует герою. Нужен другой образ...
Нет, этот до Воронцова не дотягивает.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ути Боже мой!... Обидели дитятку великовозрастного!
За свои грешки придется отвечать!
Умерло у него! Какие нежненькие мужчинки оказывается у нас тут собрались, точнее, один мужчинка)
А Кате не было больно? Ее ничего не обидело?
Индюк ряженый! И собака на сене, а не князь!
Вот и натворила дел((((
Вот уж интересно как прореагирует принц! Интересная прода, спасибо большое! )))))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Очень хочется поскорей увидеть реакцию нашего принца!
Спасибо, ждем продолжения!)))
Этот образ получше, не такой молодой))
Жаль, что за Яблонскую ничего не сказала, сразу бы порешали все проблемные вопросы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена