Книга. "Наследство с характером" читать онлайн

Наследство с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
4001 407971

Текущий рейтинг:
#2894 в Юмористическое фэнтези
#4671 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

08.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Наследство с характером"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08450-7 ❤️

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.
– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.
На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.
– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.
– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!
– Зато точно не последний…

Юмор и магия
Харизматичный оборотень
Попаданка на его голову

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отчего-то мне кажется, что Авдотья эта и есть та самая ведьма, проклявшая князя. Наблюдает да ним, и не даёт снять проклятие.

Ну современная же девушка, что за наивность так безоговорочно верить Авдотье? Хорошо, князь рядом оказался!)))

Катя вроде умная девушка, не понятно зачем она слушает Авдотью?
Хороших выходных!

avatar
19.03.2021, 10:36:01

Ладно девочка, она то совсем ещё дитё, ну а Воронцов, он же ж уже дядька немолодой, не мальчик, так сказать, что ж он просчитать красавицу не может совсем, там же ж все на лицо))) не уж то чувство разум совсем закрыли

Вы серьезно?
Она опять поверила этой выдре?
Я начинаю все же сомневаться в уме Кати...
Неужели она не понимает, что та специально все делает...
Лучше бы Матрену слушала, балбеска....

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
19.03.2021, 09:35:54

Умная девочка, а эту клюшку Авдотью слушает...

avatar
18.03.2021, 20:30:02

А мне нравится новое лицо на обложке:) Коварный соблазнитель:) А Катюша просто устала и решила немного пошалить и показать Дане как он не прав. Спасибо автору!

avatar
18.03.2021, 16:42:56

На обложке красавчик)) Набедокурила, теперь получай! Не зная реалиев чужого мира не стоило так себя вести. Спасибо за продочку!

О, вот этот Воронцов №4 на обложке вполне вроде бы ничего...
Конечно не первый вариант, но из остальных пока лучший)

avatar
18.03.2021, 11:53:26

Образ на картинке, по-моему, не соответствует герою. Нужен другой образ...

Нет, этот до Воронцова не дотягивает.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ути Боже мой!... Обидели дитятку великовозрастного!
За свои грешки придется отвечать!
Умерло у него! Какие нежненькие мужчинки оказывается у нас тут собрались, точнее, один мужчинка)
А Кате не было больно? Ее ничего не обидело?
Индюк ряженый! И собака на сене, а не князь!

avatar
18.03.2021, 09:51:25

Вот и натворила дел((((

avatar
18.03.2021, 09:41:42

Вот уж интересно как прореагирует принц! Интересная прода, спасибо большое! )))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Очень хочется поскорей увидеть реакцию нашего принца!
Спасибо, ждем продолжения!)))

avatar
18.03.2021, 10:08:55

Этот образ получше, не такой молодой))

avatar
18.03.2021, 10:00:14

Жаль, что за Яблонскую ничего не сказала, сразу бы порешали все проблемные вопросы