Книга. "Наследство с характером" читать онлайн

Наследство с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
4001 407971

Текущий рейтинг:
#2899 в Юмористическое фэнтези
#4693 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

08.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Наследство с характером"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08450-7 ❤️

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.
– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.
На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.
– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.
– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!
– Зато точно не последний…

Юмор и магия
Харизматичный оборотень
Попаданка на его голову

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 10:59:41

Очень жду продолжения! А то мои эмоции бьют через край(((

avatar
22.03.2021, 15:40:40

Испугался Данилка, что его котейка замурчит и залижет Катю и начал ее им пугать:) А она на эмоциях не подумала зачем Авдотья ей хочет "помочь". Спасибо автору!

avatar
23.03.2021, 10:06:21

А вдруг и правда решил Катю продать? Спасибо! Очень интересно!

Сама придумала, сама обиделась... да?...
Очень весело... вот думаю, где в этих главах юмор...
Если брать в основу буктрейлер, ее ждет очень "веселая" ночка...
Мы же не умеем разговаривать, языка у нас нет. Лучше надумаем всякого и ревнивую соперницу послушаем. Поступок здравомыслящей женщины, да! А еще взрослой и сформировавшейся личности...

avatar
22.03.2021, 09:44:02

советы побега от того, кто мечтает от тебя избавится? куда подевались логика и чувство самосохранения?

avatar
22.03.2021, 15:30:00

Я бы лучше со зверем поговорила, обняла и поплакала)) А сбежать ей думаю не получится!

avatar
22.03.2021, 12:22:57

Вот невовремя он опять про своего зверя, так она и не успела ни о чем спросить))) Ох уж этот Воронцов!

avatar
22.03.2021, 12:20:26

Спасибо! Очень интересно! Надеюсь, они все таки поговорят))

Прежде чем принимать решение, неплохо было бы поговорить обо всех сомнениях со второй стороной, а не слушать"доброжелателей"!
Спасибо)))

avatar
19.03.2021, 19:38:46

Спасибо! Каждую главу жду с нетерпением!

avatar
19.03.2021, 22:07:20

Меньше надо эту Авдотью слушать! Мало ли зачем князь письмо отослал! Надо спросить прямо зачем и куда мы едем! Спасибо! Приятных выходных.

сволочь эта Авдотья, но надо сказать давить на нужные точки она точно умеет, вот только поможет ли ей это. Спасибо за продолжение)))

Зря он ее оставил одну, очень зря...
А на счет Кати... все же она производила впечатление более умной особы...
И в итоге ведет себя не очень... особенно веря этой мымре...
Верните ей пожалуйста мозг. Пусть снова научится им пользоваться и не верить всем тем, кому изначально не верила...

avatar
20.03.2021, 04:22:00

И почему Катя решила слушать советы Авдотьи? Может она как раз работает на этого самого Тинвалино:( Спасибо автору!

avatar
22.03.2021, 10:03:01

Наивность, конечно, это такое дело, от нее избавляешься постепенно. Но хотя бы высказать свои претензии можно было. Обычно, разъярённая женщина еще и кричит, а тут как раз бы и надо было покричать и все высказать. И о продаже и о письмах

avatar
19.03.2021, 10:14:40

Авдотья только и знает, как говорить невесть что. От таких надо держаться подальше. Спасибо большое за проду ))))

Ох Авдотья... Чего она вообще добивается-то???

avatar
19.03.2021, 10:00:40

Спасибо за интересную историю, вдохновения!

avatar
19.03.2021, 10:41:31

Авдотья эта дрянь!!!((( Видит что Воронцов не ровно дышит к девушке, вот и хочет её сплавить. Гадости говорит....

avatar
19.03.2021, 11:41:53

Прям как в буктрейлере, а я все ждала этого момента с машиной)) Спасибо! Очень интересно!