https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659537948_18.png
#2854 в Юмористическое фэнтези
#4670 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 30.05.2021
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроворонил, теперь догонит ли? А Катюша наша бесстрашная, ночью в зачарованный лес, брррр!
Спасибо!)))
Беги Воронцов спасай любимую, а то весь он в работе))) Спасибо!
Посмотрим, что принес ей побег. Может и правильно, надо мир повидать и себя показать.Спасибо за продочку!
Удивили Жар-птицы своей разумностью:) Заинтересовало как Катя почувствовала желание князя прикснуться к ней. чувствует его на подсознании? А он ее так же может почувствовать? Спасибо автору!
Спасибо! Очень жду продолжения!
Друзья, извиняюсь, но сегодня прода выйдет с опозданием, часов в 11 утра. Будет она от лица Воронцова. Ждем :))
Какие птички, по совещались и подарили перо))
Без приключений как без пряников...
Готовь Воронцов клетку, авось оттуда не сбежит.
Только сначала отлови чокнутую, а то сажать некого будет.
Хотя, можно потом некроманта позвать, зомби из нее сделают)
Глядишь, послушнее станет)
Замечательная сумка! Мечта прекрасной половины человечества! Авдотья устранила соперницу, браво!
Спасибо!
Надеюсь её успеют перехватить, а Авдотью вышвырнуть из замка!!!
Авдотью лично бы пришибла чем-то тяжёлым. Вот уж сволочь!
И пошла наша Катя искать приключения на свои нижние девяноста:) Интересно когда до нее дойдет что ее подставили? Спасибо автору!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Авдотья ещё та змея... надеюсь князь её скоро на место поставит...
Ну вот, хоть чем-то ее снабдила в дорогу. Я бы тоже хотела такую чудо-сумку)) Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Авдотья подтолкнула, Катя додумала и получилось... А получилась подготовка к побегу:( Спаисбо атвору!
Ой дура.... набитая...
А Авдотья отправила на верную смерть беззащитную девушку и рада...
Надеюсь, после такого князь посадит Катю на цепь, я его даже похвалю. Ибо у нее извращенное чувство к самоубийству.
Натворит опять дел! Побег это конечно хорошо, вот только без денег и документов куда бежать? Спасибо!
Чувствую, побег все таки состоится))) Очень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена