Книга. "Наследство с характером" читать онлайн

Наследство с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
4001 407973

Текущий рейтинг:
#2854 в Юмористическое фэнтези
#4670 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

08.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Наследство с характером"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08450-7 ❤️

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.
– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.
На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.
– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.
– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!
– Зато точно не последний…

Юмор и магия
Харизматичный оборотень
Попаданка на его голову

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Проворонил, теперь догонит ли? А Катюша наша бесстрашная, ночью в зачарованный лес, брррр!
Спасибо!)))

avatar
25.03.2021, 20:04:40

Беги Воронцов спасай любимую, а то весь он в работе))) Спасибо!

avatar
25.03.2021, 19:00:09

Посмотрим, что принес ей побег. Может и правильно, надо мир повидать и себя показать.Спасибо за продочку!

avatar
25.03.2021, 18:17:22

Удивили Жар-птицы своей разумностью:) Заинтересовало как Катя почувствовала желание князя прикснуться к ней. чувствует его на подсознании? А он ее так же может почувствовать? Спасибо автору!

avatar
25.03.2021, 16:52:25

Спасибо! Очень жду продолжения!

Друзья, извиняюсь, но сегодня прода выйдет с опозданием, часов в 11 утра. Будет она от лица Воронцова. Ждем :))

avatar
25.03.2021, 10:42:23

Какие птички, по совещались и подарили перо))

Без приключений как без пряников...
Готовь Воронцов клетку, авось оттуда не сбежит.
Только сначала отлови чокнутую, а то сажать некого будет.
Хотя, можно потом некроманта позвать, зомби из нее сделают)
Глядишь, послушнее станет)

Замечательная сумка! Мечта прекрасной половины человечества! Авдотья устранила соперницу, браво!
Спасибо!

avatar
24.03.2021, 20:27:29

Надеюсь её успеют перехватить, а Авдотью вышвырнуть из замка!!!

avatar
24.03.2021, 22:18:57

Авдотью лично бы пришибла чем-то тяжёлым. Вот уж сволочь!

avatar
25.03.2021, 00:34:12

И пошла наша Катя искать приключения на свои нижние девяноста:) Интересно когда до нее дойдет что ее подставили? Спасибо автору!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.03.2021, 11:42:50

Авдотья ещё та змея... надеюсь князь её скоро на место поставит...

avatar
24.03.2021, 10:25:39

Ну вот, хоть чем-то ее снабдила в дорогу. Я бы тоже хотела такую чудо-сумку)) Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
23.03.2021, 20:48:33

Авдотья подтолкнула, Катя додумала и получилось... А получилась подготовка к побегу:( Спаисбо атвору!

Ой дура.... набитая...
А Авдотья отправила на верную смерть беззащитную девушку и рада...
Надеюсь, после такого князь посадит Катю на цепь, я его даже похвалю. Ибо у нее извращенное чувство к самоубийству.

avatar
23.03.2021, 11:45:25

Натворит опять дел! Побег это конечно хорошо, вот только без денег и документов куда бежать? Спасибо!

avatar
23.03.2021, 11:03:04

Чувствую, побег все таки состоится))) Очень жду продолжения!