https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659537948_18.png
#2945 в Юмористическое фэнтези
#4751 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 30.05.2021
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто там должен был прийти в пророчестве или что там было?
Кажется оно пришло в лице Катерины, балбески такой...
Неужели наелась таки она экстрима на всю жизнь вперед и теперь будет думать, прежде, чем совершить очередное безумство?...
Хотелось бы в это верить...
Ибо подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизнь других существ.
Спасибо)
У Кати сплошной экстрим, вот даже волки объявились. Где там Воронцов застрял, тоже через кусты пролезть не может? Спасибо за продолжение)))
Очень)))
Иза дурной головы и ногам покоя нет:) И волки там бегают то же не простые. Тоже оборотни? Данилка мы тебя ждем. Катя вся исцарапалась, так что запах ее приведет тебя к ней:) Спасибо автору!
Где же ты застрял Воронцов? Беги скорее, пока ее волки не съели)) Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Сорвалась посреди ночи неизвестно куда и зачем, послушала человека которая явно не желает ее добра. Вот теперь еще и волки... Спасибо!
Мдэээ... печальный случай... Катя и лес - понятия не совместимые!
Чего поперлась то, дурында!
И ждали понедельника с вопросом: догонит или нет..
А тут до "догонит" как до Пекина пешком.
Спасибо)
Что же так плохо готовилась, что про брюки не вспомнила(((?
Очень нравится)))
Тоже за котиков...Хочется, чтобы у всех по любви...Большое спасибо за проду, вдохновения!
Надеюсь они оба не наделают глупостей.... Спасибо за продолжение))))
Теперь он ее непременно разыщет! Зверь своего не упустит! Спасибо за проду!
мне нравится
Вау! ничего себе! Если он не догонит, то я сильно огорчусь. Должен же! Спасибо за проду и с нетерпением жду следующую! )))))
Он просто обязан её догнать!!!
Катюша не переживай Данилка спешит тебе на помощь:) Догонит и по быстрому вернет:) Спасибо автору! Приятных выходных!
Ой, ну все, я теперь изведусь до понедельника, догонит он ее вовремя или нет. Спасибо! И вам хороших выходных
мне нравится
Ну кошак, на тебя одна надежда...
А то эта полоумная куда-то ускакала в ночи, ищи ее теперь...
Сам конечно дурак что оставил, не надо было ее одну в таком состоянии запирать.
А еще и учитывая, что по дому "доброжелательница" ходит. И ведь этот болван даже не догадывается, какие страсти у него под носом творятся...
Хорошо хоть этот самый нос чует нужный запах...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена