Книга. "Наследство с характером" читать онлайн

Наследство с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
4001 407973

Текущий рейтинг:
#2945 в Юмористическое фэнтези
#4751 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

08.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Наследство с характером"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08450-7 ❤️

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.
– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.
На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.
– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.
– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!
– Зато точно не последний…

Юмор и магия
Харизматичный оборотень
Попаданка на его голову

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто там должен был прийти в пророчестве или что там было?
Кажется оно пришло в лице Катерины, балбески такой...
Неужели наелась таки она экстрима на всю жизнь вперед и теперь будет думать, прежде, чем совершить очередное безумство?...
Хотелось бы в это верить...
Ибо подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизнь других существ.
Спасибо)

У Кати сплошной экстрим, вот даже волки объявились. Где там Воронцов застрял, тоже через кусты пролезть не может? Спасибо за продолжение)))

avatar
29.03.2021, 15:47:34

Иза дурной головы и ногам покоя нет:) И волки там бегают то же не простые. Тоже оборотни? Данилка мы тебя ждем. Катя вся исцарапалась, так что запах ее приведет тебя к ней:) Спасибо автору!

avatar
29.03.2021, 10:35:46

Где же ты застрял Воронцов? Беги скорее, пока ее волки не съели)) Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
29.03.2021, 14:23:45

Сорвалась посреди ночи неизвестно куда и зачем, послушала человека которая явно не желает ее добра. Вот теперь еще и волки... Спасибо!

Мдэээ... печальный случай... Катя и лес - понятия не совместимые!
Чего поперлась то, дурында!
И ждали понедельника с вопросом: догонит или нет..
А тут до "догонит" как до Пекина пешком.
Спасибо)

avatar
29.03.2021, 09:59:16

Что же так плохо готовилась, что про брюки не вспомнила(((?

avatar
27.03.2021, 16:11:27

Очень нравится)))

avatar
28.03.2021, 21:09:29

Тоже за котиков...Хочется, чтобы у всех по любви...Большое спасибо за проду, вдохновения!

Надеюсь они оба не наделают глупостей.... Спасибо за продолжение))))

avatar
27.03.2021, 14:19:53

Теперь он ее непременно разыщет! Зверь своего не упустит! Спасибо за проду!

avatar
26.03.2021, 16:37:21

мне нравится

avatar
26.03.2021, 22:28:26

Вау! ничего себе! Если он не догонит, то я сильно огорчусь. Должен же! Спасибо за проду и с нетерпением жду следующую! )))))

avatar
26.03.2021, 21:28:06

Он просто обязан её догнать!!!

avatar
26.03.2021, 19:16:46

Катюша не переживай Данилка спешит тебе на помощь:) Догонит и по быстрому вернет:) Спасибо автору! Приятных выходных!

avatar
26.03.2021, 13:45:05

Ой, ну все, я теперь изведусь до понедельника, догонит он ее вовремя или нет. Спасибо! И вам хороших выходных

avatar
26.03.2021, 16:37:32

мне нравится

Ну кошак, на тебя одна надежда...
А то эта полоумная куда-то ускакала в ночи, ищи ее теперь...
Сам конечно дурак что оставил, не надо было ее одну в таком состоянии запирать.
А еще и учитывая, что по дому "доброжелательница" ходит. И ведь этот болван даже не догадывается, какие страсти у него под носом творятся...
Хорошо хоть этот самый нос чует нужный запах...