https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659537948_18.png
#2945 в Юмористическое фэнтези
#4751 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 30.05.2021
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, девушки погибли? А мне прошлый больше нравился....)))
Дааа, нельзя оставлять девочку одну!!!
Ревность и любовь в одном флаконе... Спасибо за продочку!
Да. Отношения не бывают простыми и в данном случае пока их настоящих то и нет. Спасибо автору!
Спасибо, интересно))) жаль на промокод не успела))) интересно как он поведёт, себя когда увидит всё)))
Спасибо за промокод. Но у меня, он не работает?
Зашла в пролог и пропала, Насть, ты как всегда удивительна!
Брюки превращаются))) Вот князь удивится, когда приедет. Спасибо!
Ха,ха,ха, разошлась!!! По мне нарисованный самой портрет протыкать, было бы болезненней.
Аха, Обоже, вот он в шоке будет, сразу вспомнила буктрейлер, где она так сделала.
Спасибо
Ох, что же будет?! Очень жду продолжения!!)))
Спасибо огромное за продолжение! Автотья эта стерва, представила все в не лучшем свете! Ох, боюсь достанется нашей попаданке, за самоуправство с одеждой!
ОЙ ржу не могу! Катюшина мстя была страшной! Спасибо автору!
Обалденная прода! )))))))))))) Как здорово написано! Спасибо большое! ))))))))))
Ну что ж " я мстю и мстя моя страшна" в действии))) Спасибо за продолжение)))
Боюсь его симпатия к ней снова превратится в злость. Только улыбаться начал) Я бы вещи портить не стала(((
Так он убежал, потому что превратился. А она подсыпала пороху., возможно вспыхнет всё)))
Спасибо, большое.
Вот так неожиданность! Прямо, скажем, удивлена. Спасибо большое за увлекательную проду.
Так его, так! Коллекционер хренов)) Спасибо за проду!
Все Данилка ты попал! Хуже разъяренной женщины бывает обманутая разъяренная женщина:) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена