Книга. "Наследство с характером" читать онлайн

Наследство с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
4001 407973

Текущий рейтинг:
#2945 в Юмористическое фэнтези
#4751 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

08.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Наследство с характером"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08450-7 ❤️

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.
– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.
На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.
– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.
– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!
– Зато точно не последний…

Юмор и магия
Харизматичный оборотень
Попаданка на его голову

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может, девушки погибли? А мне прошлый больше нравился....)))

Дааа, нельзя оставлять девочку одну!!!

avatar
17.03.2021, 16:06:07

Ревность и любовь в одном флаконе... Спасибо за продочку!

avatar
17.03.2021, 16:12:48

Да. Отношения не бывают простыми и в данном случае пока их настоящих то и нет. Спасибо автору!

avatar
17.03.2021, 15:24:52

Спасибо, интересно))) жаль на промокод не успела))) интересно как он поведёт, себя когда увидит всё)))

avatar
17.03.2021, 14:43:27

Спасибо за промокод. Но у меня, он не работает?

avatar
16.03.2021, 10:38:59

Зашла в пролог и пропала, Насть, ты как всегда удивительна!

avatar
16.03.2021, 10:26:56

Брюки превращаются))) Вот князь удивится, когда приедет. Спасибо!

Ха,ха,ха, разошлась!!! По мне нарисованный самой портрет протыкать, было бы болезненней.

avatar
16.03.2021, 11:44:27

Аха, Обоже, вот он в шоке будет, сразу вспомнила буктрейлер, где она так сделала.
Спасибо

avatar
16.03.2021, 13:23:04

Ох, что же будет?! Очень жду продолжения!!)))

avatar
16.03.2021, 14:20:42

Спасибо огромное за продолжение! Автотья эта стерва, представила все в не лучшем свете! Ох, боюсь достанется нашей попаданке, за самоуправство с одеждой!

avatar
16.03.2021, 18:27:47

ОЙ ржу не могу! Катюшина мстя была страшной! Спасибо автору!

avatar
16.03.2021, 22:25:29

Обалденная прода! )))))))))))) Как здорово написано! Спасибо большое! ))))))))))

Ну что ж " я мстю и мстя моя страшна" в действии))) Спасибо за продолжение)))

avatar
17.03.2021, 09:34:55

Боюсь его симпатия к ней снова превратится в злость. Только улыбаться начал) Я бы вещи портить не стала(((

avatar
16.03.2021, 08:45:08

Так он убежал, потому что превратился. А она подсыпала пороху., возможно вспыхнет всё)))
Спасибо, большое.

avatar
15.03.2021, 22:01:18

Вот так неожиданность! Прямо, скажем, удивлена. Спасибо большое за увлекательную проду.

avatar
15.03.2021, 14:53:13

Так его, так! Коллекционер хренов)) Спасибо за проду!

avatar
15.03.2021, 17:36:16

Все Данилка ты попал! Хуже разъяренной женщины бывает обманутая разъяренная женщина:) Спасибо автору!