https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659537948_18.png
#2935 в Юмористическое фэнтези
#4686 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 30.05.2021
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Вот это поворот, ну как тут не читать)
Даниил настолько зациклен на себе и своем звере, что любая фраза Кати сразу негативно истолковывается переворачивается на 180 градусов и вызывает гнев. А бедная Катюша отрезала волосы что бы как то показать свою независимость. А теперь князь вдруг решил переселить Катю в свои покои. С чего бы это? Она же не зря подняла этот вопрос об этом пункте. Спасибо автору!
Ааааа, он опять ничего не понял! Ой, что будет!!!)))
С подпиской! Печальненько, конечно... Если когда-нибудь вернут возможность оплаты ч-з Яндекс, то, может быть, и я прочту, а так...других вариантов не наблюдаю...
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Внезапно!(
вот же два тугодума, надо было ему в след кричать(((( Лучше бы платье порезала((( Как их теперь отрастить, сама жалеть потом будет.
А не обнаглела ли эта кошачья морда?! В его покои переезжать?! Зря она, конечно, завела разговор об этом пункте договора.... Переговоры-явно не её стезя.
Кутюрье не промах! Хотел Катюшу в свои лапы захапать, что бы она ему новые идеи отдавала. И конечно не могла она его и как женщина не поразить в самое его сердце:) Спасибо автору! А вот привыкать к хозяину не надо. Расставаться не захочется:(
Этому кутюрье палец в рот не клади, откусит по самое плечо! )))) Спасибо за потрясающую проду ))))
Хорошая сцена с кутюрье. Интересно. Ждёмс дальнейших событий:)
Вот уже и притяжением потянуло)) А кутюрье хитрец, понял, что талантливая девушка и сразу себе захотел загробастать. Спасибо!
Интригующее начало...с нетерпением жду продолжения истории.
А Воронцов мне нравится! Ведь человек показывает себя с той стороны, которую ему хочется показать. Уверена, что у него есть и другая сторона
О, я тоже так бы хотела пополнять гардероб. А то в голове есть картинка, а в магазине ее найти не могу.
С шили гардероб за день!!!))))
Воронцову не плохо узнать, что на нём свет клином не сошёлся.... Вон кутюрье проникся уже))) Спасибо за продолжение))))
Вот и зарождается потихоньку любовь!!Спасибо!
Очень трогательно волноваться о совершенно постороннем мужчине, который по каким-то причинам не пришёл ночевать. И почему он должен был её об этом предупреждать? А Героиня хотя бы поняла, что пара дней у неё прошла впустую и не засчитана контрактом?
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена