Книга. "Наследство с характером" читать онлайн

Наследство с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
4003 407970

Текущий рейтинг:
#2923 в Юмористическое фэнтези
#4674 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

08.02.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Наследство с характером"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08450-7 ❤️

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.
– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.
На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.
– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.
– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!
– Зато точно не последний…

Юмор и магия
Харизматичный оборотень
Попаданка на его голову

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ля лисааа!Ай умничка.Так его блохастика.

avatar
27.02.2021, 09:30:25

Выкрутилась, молодец))

Кругом недопонимание!)))

avatar
27.02.2021, 11:18:47

Класс! Спасибо за продолжение))))

avatar
27.02.2021, 18:23:22

ООО. А князюшка ей кутюрье привез. И видимо он не привык отчитываться о своих поступках:))) Спасибо атвору!

avatar
27.02.2021, 19:31:45

Это он, что за кутюрье так долго ездил? А если с этим Воронцовом, что-то случится, как тогда магический договор себя поведет, кому достанется наша попаданка? Спасибо!

avatar
26.02.2021, 18:33:03

Зацепила Данилушка тебя Катюша:) Хочешь ты познакомиться с ней поближе:))) И что с бабочкой то не так? Или это повод что бы получить Кати в свои объятия? Спасибо автору!

avatar
26.02.2021, 21:24:38

Ну вот, наконец, и начинаются страсти вместе с прилетевшими чёрными бабочками. Что нам приготовит ещё автор? :)

avatar
26.02.2021, 22:05:16

Очень интересно, с нетерпением жду продолжения!

avatar
26.02.2021, 14:23:18

Какие коварные бабочки((

avatar
26.02.2021, 11:38:41

Кому же служат эти бабочки? Спасибо за продочку!

Не, ну нормально, кусачие бабочки!?! И кому они служат???

avatar
26.02.2021, 10:35:16

С нетерпением жду продолжения)), получаю огромное удовольствием когда читаю. Всегда хочеться попасть в паралельний мир, в прошлое или будущее. Хотя би одним глазком...)))

Спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2021, 11:42:14

Здорово! Предвестники перехода между мирами за своей любовью)))

avatar
25.02.2021, 14:31:07

Спасибо, интересно, фениксы появились прям во время, знак свыше)) Обоже тоже посмотрела бы на них, такие красивые в Гарри Поттере были

avatar
25.02.2021, 19:23:51

Неплохо у них получается общаться:) и друг друга подначивать:))) Спаисбо автору!

avatar
25.02.2021, 21:50:08

Самое главное вычленил, а остальное неважно))) Спасибо за продочку!