https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659537948_18.png
#2935 в Юмористическое фэнтези
#4686 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 30.05.2021
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой надменный и в то же время внимательный,такой разносторонний князь!Спасибо!
Наслаждайтесь общением с семьёй, как мы наслаждаемся вашей книгой.Спасибо.☺️
Хихикс! Да уж, это жизнь!)))
Спасибо за продолжение!
Спасает штаны и их сожержимое)))
Спасибо) Бедный Даниил и досталась же ему ходячая катастрофа ))) С праздником!!!
Большое спасибо!
Очень интересно, спасибо большое! ))))
Спасибо!
Спасибо интересно) то он улыбается и ведёт себя хорошо, то снова как сноб.
Пусть покусает его)
Как хорошо иметь магию! Спасибо!
Девочка как на качелях катается на чувствах Даниила. То он как кот мягкими лапками обнимает ее то становится холодным и колючим как лед. Но радость одна первый день засчитан:) Спасибо автору!
странная у нее привычка кидаться на не совсем знакомых мужиков с обьятиями.Все бы так выражали свою признательность.
Договор то она подписала, а дальше? Может кошак улыбаться специально перестанет, что бы ее подольше от себя не отпускать. И опять же какова будет ее роль кроме сопровождающей его по разным тусовкам? Спасибо автору!
Вообще-то, я тоже считаю, что объятия - душевный порыв, проявление дружеских чувств. Интересно что будет дальше. Спасибо большое! )))))
И снова интрига))) Спасибо
Объятия творят чудеса! Спасибо!
Ну вот, что опят-то случилось? Всё так хорошо началось!!!)
Спавибо!
Вот так всегда, хочешь что-то спросить и забудешь, а потом мучаешься))) Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена