https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659537948_18.png
#2909 в Юмористическое фэнтези
#4652 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 30.05.2021
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет интимную сторону вопроса) Спасибо!
Спасибо!
А прочитать договор. По внимательнее.
Ну писец. Ладно уже подписала))
Очень весело будет, когда вспомнит.
Спасибо, очень интересно *****
А кто чьё наследство, я растерялась!?))
Самій хочеться у той мір
Класний дуже нравиться.
Спасибо!
Матрена Федоровна такая милая и открытая:) Но о том кто изменил мир не хочет говорить? ЧТо ж случилось? Значит правда что иномирянок продают с торгов? Столько вопросов. Спасибо автору!
Спасибо!
Значит у каждого есть какая-то своя магия. Так зачем туда иномеряне поподают? Чтобы научить что-то делать руками? Спасибо за продолжение!
Ооо, не все так просто, оказывается!? Очень интересно!!!))))
Спасибо большое! Мне нравится!
И что же за беда у них такая???
Я тоже хочу такую магию! ))))) Очень интересно ))))
Устроим революцию за права женщин!)) спасибо!)
У гувернантки классные способности, для любой девушки. Не надо никаких ателье по подгонке одежды и парикмахерских:) Спасибо автору! Думаю, что князь будет поражен внешним видом Кати:))))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!
Я бы тоже от такой магии не отказалась)) Спасибо за продочку!
Такое презрение к иномирянкам, а зачем тогда нужно сопровождать князя на приемы? Или в качестве ручной собачки, демонстрировать знакомым?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена