https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659537948_18.png
#2932 в Юмористическое фэнтези
#4683 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 30.05.2021
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного не обычно читать, магия и русские имена))) Спасибо за продолжение!!!))
Какая классная книга! Невозможно оторваться. Спасибо за проду.
Не преувеличил ли князь, говоря о торговле попаданкамми на площади города, что бы запугать девочку? И поэтому уступил в вопросе с нарядами, что бы она контракт поскорее подписала? Спасибо автору!
Спасибо!
Хоть и спонтанные, зато отвоевала, то что хотела)) спасибо большое
Большое спасибо!
Вот так так!!!!
Спасибо за продолжение!
Как мило! Спасибо огромное!!!
Ха-ха! Конечно, это были они!!! Она же современная, свободная от предрассудков, эмоциональная девушка!!! ;)))
Спасибо!
У них процветает рабство? Спасибо за продолжение!
Да, да благодарные объятия и ничего больше)) Спасибо за продочку!
Спасибо!
Потрясающая прода, спасибо большое! )))))
Можна зняти класний фільм фентезі за цим росаном
Ага. Родственница Кати знала как отомстить князю:) Влюбится он в Катюшу, а будет ли взаимная будет эта любовь? И если Катя то же полюбит его, смогут они сохраниться свои чувства? Спасибо автору!
Так она ведь сказала от родственницы дальней достался замок, значит его настигнет любовь в самое сердце *****
Спасибо большое, интересно
Ну, что же посмотрим как будет твердо это решение)) Спасибо!
Иномирянки, они такие....)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена