Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1804
3248 208470

Текущий рейтинг:
#3188 в Юмористическое фэнтези
#9781 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 14:27:42

так, так)) Все с бегают, никто ничего не говорит)) Вот заразы пушистохвостые))))

avatar
19.06.2020, 14:50:03

А мне про систему зеркал очень интересно, и почему в доме комнаты в таком странном порядке были размещены. Очень жду объяснений :)

Значит она полукровка?!А где же ее родители тогда ?Отец ее что тоже котик???

Гм, полукровка значит. Сколько ещё тайн хранит прошлое. И все паразиты молчат. Будем пытать. Спасибо.

avatar
19.06.2020, 19:18:33

Очуметь, Лид!!!))) Это папа накосячил что-ли??? То есть накотячил!!)))))))))))) Ржу не могу)))) А доХтор кажись попал под раздачу))))))

avatar
19.06.2020, 23:22:42

Оказывается она полукровка)) Вот она доктора запугала,сбежал даже одежду и портфель бросил,и это она еще замуж за альфу не вышла,весь клан по струнке у нее ходить будет))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо!!! Доктор, видимо, проговорился о чем не следовало, а потому быстренько сбежал...

avatar
20.06.2020, 06:12:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
20.06.2020, 13:26:00

Спасибо большое за проду.
Бедный доктор, сбежал от девочки.
Что ж не так с тем назначением?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.06.2020, 10:03:08

Доброе утро))) Продка на месте)))

avatar
19.06.2020, 13:40:32

Здрасьте приехали, всю жизнь считалась человеком, а потом оп огошили тем, что полукрока))) Очень всё интересно, Вдохновения))))

avatar
19.06.2020, 13:37:23

Оу! Тут явно о равноправие не слышали! Нет, приятно когда о тебе заботятся, но не до фанатизма! И что значит "капли подходят полукровка"? Значит Крис полукровка? И наследство ей оставили и поэтому то же!

avatar
19.06.2020, 13:21:42

Добрый день)) Чудесных выходных) Продка на месте))

Привет. Эрданчик уже застолбил себе место рядом с Крис, а она и не в курсе. Или все альфы женятся на девушках из другого мира? Скорее тут природа решила сама за него. Спасибо.

avatar
19.06.2020, 00:10:39

А госпожа то не в курсе,что она уже, вроде как, замужем?))?))))) И что то я других женщин не вижу...Или это котяры в наш мир на охоту ходят?)) За невестами))) Лид, спасибо!!!!♥️❣️♥️
Береги Гриню-Бестыжего!)))))

avatar
18.06.2020, 17:16:15

Спасибо!
А что в этом мире с женщинами? Пока все вокруг Кристины - мужчины. И почему Эрдан считает себя будущим мужем?

avatar
18.06.2020, 18:50:43

Вот конспираторы,постоянно проговариваются,но ничего не хотят объяснить.
Спасибо огромное за продолжение.

avatar
18.06.2020, 22:06:11

Спасибо большое за проду.
Видимо они их уже поженили и записали её главной самой стаи. Только она ни сном, ни духом.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
18.06.2020, 22:16:50

Все видно ее уже в жены ему записали,и ее не спросили,может в нашем мире они себе жен добывают)) Спасибо огромное за продолжение))

И жених сыскался ей, Королевич Елисей...