Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3179 в Юмористическое фэнтези
#9743 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 14:46:44

Кто Альфа....да понятно, что Эрдан! Если он решил стать мужем Крис, а её все называют госпожой!

Как бы Гришка не дорвался до этого котика!!!

avatar
18.06.2020, 13:03:40

Короче, пушистый застолбил Кристину за собой)))

avatar
18.06.2020, 13:03:40

Короче, пушистый застолбил Кристину за собой)))

Класс , вокруг одни КОТИКИ

avatar
18.06.2020, 12:25:12

Ха, с парой альфы местных леопардов вопрос уже решенный? А Кристина то и не в курсе про то, что сменила статус. Спасибо за продочку))

avatar
17.06.2020, 13:51:24

Леопард!))) Оно, хорош кошак!!)))) А вот с достоинством леопард вряд ли захочет расстаться))))
Спасибо, Лидочка)))))))

avatar
17.06.2020, 14:55:07

Хохо:))) Я почти угадала зверушку:))) Так и думала, что кто-нибудь очень энергичный)))) И самоуверенный)))) Муж! А спросить?! Может ты на фиг не нужен, в качестве мужа)))

avatar
17.06.2020, 16:30:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Ого....а он что на ней женится хочет?Интересно почему ему так приспичило?!Спасибо!

avatar
17.06.2020, 17:24:10

Ах,какая киса красивая,и такая ласковая))) А кастрации то испугался)) Ну все жених,еще один на ее голову))Спасибо огромное за продолжение))

Привет. За ушком почесать, а кошак ещё от удовольствия на спинку упадет, пузико подставит. Нет, не будет подставлять, а то думы про кастрацию замучают. А Леопольд принюхивался, что, почуял своё. Вот уже и согласен, что мужем будет. Спасибо, Лид

avatar
18.06.2020, 12:21:03

Добрый день)) Продка на месте))

avatar
17.06.2020, 12:55:50

Спасибо!
Гришка не дурак воевать с леопардом. Нужно приспосабливаться....

avatar
17.06.2020, 12:43:06

Хахах! Кастрировать леопарда)) Это она хорошо придумала))))

avatar
16.06.2020, 12:28:35

Да прям! Гришка умный кот! Люлей получать не любит, а значит сможет как-нибудь прижиться даже в доме, полным "самцов")))) Так! И кто же у нас Эрдан? Думаю барс или ягуар. Уж очень он вспыльчивый! Львы и тигры, мне кажется, более спокойные.

avatar
16.06.2020, 12:31:27

Спасибо!
Ой-ой!!! Как хочется поскорее посмотреть, кто же там войдет!

Неожиданно....И кто войдет????Интересно!Спасибо!

О, вот теперь точно надо будет за ушком почесать. От такого Эрдан на задницу шмяк и шок. Спасибо.

avatar
16.06.2020, 16:27:30

Сейчас аж через плечо поплевала, что не пятница, и проды два дня ждать не придётся. Очень хочется узнать поскорее, что же это за юки такие. Спасибо за продочку))